FIT: индивидуальные туры по всему миру

Space Travel, 04.05.2018
Просмотров: 10738

С нами вам доступно всё!

Вы знаете, о чем мечтают ваши клиенты, выбирая нестандартный тур?

Мы знаем, о чём мечтаете вы – о надежном, как швейцарский банк, быстром, как болид F1, и профессиональном туроператоре, которому можно доверить организацию тура для самых любимых ваших туристов.

Space Travel открыл новый летний сезон расширением географии FIT-туров: теперь вы можете отправить нам индивидуальный запрос по любой стране – просто заполните короткую форму на нашем сайте или напишите специалисту отдела FIT Ирине Халиповской khalipovskaya.is@spacetravel.ru

Убедитесь в том, что FIT-туры Space Travel – это суперкомфортные условия для отдыха ваших туристов в любом уголке планеты и максимально выгодные – для вас. Уже доступны для бронирования туры по Центральной и Латинской Америке: Бразилия, Аргентина, Перу, Коста-Рика, Панама, Куба. Расширенный ассортимент стран и направлений – всё здесь.

Мечта у каждого своя – Space Travel учтёт все пожелания и личные предпочтения клиентов. Индивидуальный подход, персонализация любых сервисов и подбор нестандартных опций – в организации каждого FIT-тура: экскурсионного, пляжного, гастрономического; и в организации трансферов, билетов на различные мероприятия – по лучшим ценам!
Ждем Ваши заявки!

Space Travel: теперь с нами стало доступно всё

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle