Началась продажа билетов на Формулу I

Елена Петрова, 27.03.2013 10:43
Просмотров: 9236

24 марта стартовала распродажа билетов на Гран-при Формулы I (V Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix), которая вот уже пятый год подряд проходит на знаменитой трассе эмирата Абу-Даби Yas Marina Circuit.  В этом году в стоимость билетов будет включаться обширная «внетрассовая» программа, разнообразие которой заставит любого гостя поверить, что Abu Dhabi Grand Prix – поистине один из самых впечатляющих этапов в календаре F1™.

Традиционно для зрителей приготовлены мотоспортивные и музыкальные программы. Специальные билеты, включают наборы разных услуг и делятся по категориям. Благодаря этому делению, в этом году значительно вырастет количество билетов. Стоимость билетов начинается с 365 дирхамов (US $100) с человека. Среди многообразия предлагаемых билетов можно выделить «семейный» пакет услуг, билет «пятничный бранч», обычный входной билет, а также более эксклюзивные варианты, включающие посадочные места на террасе Yas Trackside и башне Yas Marina. Посетители и гости также смогут в свободное время отправиться в тематический парк Ferrari World и аквапарк Yas Waterworld.   

Главный исполнительный директор автодрома Yas Marina Ричард Креган отметил, что «Formula 1Ô Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix позиционирует себя как гонка для всех: «В этом году наши гости почувствуют это особым образом – мы подготовили для них огромное число возможностей провести выходные весело и на свой вкус».

Как и прежде, одним из основных партеров гонки является авиакомпания Etihad Airways, которая предлагает огромный выбор пакет-услуг, включая отели, перелет и наземную программу.

Приятным бонусом для фанатов станет тот факт, что с 24 марта и до 31 мая 2013 года билеты можно приобрести со скидкой в 20%!

Гран-при Формулы I является знаковым событием в жизни любителей мотоспорта. В 2012 году около 35% всех гостей были иностранцами и приехали в эмират специально ради этапа гонки Формулы I. Такие показатели дают основания полагать, что данное мероприятие в событийном календаре эмирата Абу-Даби занимает одно из первых мест и положительно влияет на приток иностранных туристов в столицу ОАЭ

Страны, регионы и города: Абу-Даби
Компания: Etihad Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle