Bal Harbour Shops проведет торжественный прием оргкомитета MIAMI SUPER BOWL

Bal Harbour, 23.01.2020 15:03
Просмотров: 1838
Bal Harbour.jpg

 

Bal Harbour Shops организует VIP прием оргкомитета Miami Super Bowl - Суперкубка Национальной Футбольной Лиги США, который пройдет в Майами одиннадцатый раз.

В четверг вечером, 30 января с 7 до 10 вечера Bal Harbour Shops - самый прибыльный торговый центр США будет открыт только для проведения этого выдающегося и уникального мероприятия с участием большого количества звезд. Почетные хозяева вечера Глория и Эмилио Эстефан, Дон и Томми Ли Джонс, Игнасио "Начо" Фигерас и Дельфина Блакьер, Кристин Линн, председатель оргкомитета Miami Super Bowl Родни Баррето, гендиректор и председатель Bal Harbour Shops Мэтью Уитмен Лэзенби наряду со знаменитостями мира спорта, СМИ, моды и развлечений с удовольствием проведут этот великолепный вечер, включающий музыкальное представление The Pointer Sisters.

Bal Harbour Shops и партнеры мероприятия: Christine Lynn, Brodson Coastal Tishman, Bal Harbour Village, Tiffany & Co., Adonel и University of Miami Health System объединят свои усилия для организации этой единственной в своем роде вечеринки на всех трех уровнях торгового центра. Гостям понравятся интерактивные развлечения, изобилие Candy Factory, сальса в Conga Lounge и светотиодные роботы на ходулях. Приглашенные гости должны сохранить свой аппетит и быть готовыми к феноменальным угощениям от кулинарных хозяев вечера, среди которых рестораны Bal Harbour Shops: Makoto, LeZoo и Carpaccio, а также Barton G., The Restaurant, Estefan Kitchen, Chica, Marky’s Caviar, Bourbon Steak, Corsair, Beaker & Gray, Grand Havana Coffee и Nave.

В течение вечера состоится знаменитый аукцион «Слишком хороши, чтобы молчать», на котором будут представлены изысканные товары роскошных бутиков Bal Harbour Shops. Собранные в результате аукциона средства будут направлены в Фонд лечения паралича Buoniconti. Bal Harbour Shops выбрал Фонд Buoniconti в качестве своего партнера по благотворительности, чтобы отдать дань уважения Нику Буониконти - полузащитнику Miami Dolphins, легенде Зала славы НФЛ, двукратному чемпиону Суперкубка и его непоколебимой решимости найти лекарство от паралича после инцидента, произошедшего с его сыном Марком на футбольном поле. Для участия и просмотра списка предметов аукциона посетите сайт bidpal.net/BalHarbourShopsVIPparty

Среди многочисленных событий недели Суперкубка в Майами этот прием замечателен тем, что "встает на защиту тех, кто не может это сделать сам". @BalHarbourShops 

 

 

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle