На сайте «Алтайской зимовки» опубликована полная программа праздника

Туристский центр Алтайского края, 22.11.2019 12:20
Просмотров: 2738

Все площадки и мероприятия шестой «Алтайской зимовки» – праздника, которым откроют зимний туристический сезон в Алтайском крае, – объединила подробная программа события. Актуальное праздничное расписание на 30 ноября – 1 декабря появилось на официальном сайте «Зимовки». Планируйте праздничные маршруты, развлечения на полную катушку и ресторанные угощения в уличном формате!

Выходные на стыке сезонов обещают зарядить бодростью и хорошим настроением на всю долгую зиму на Алтае. Парящие парапланы и бегающие Деды Морозы. Удивительные тандемы лыжников с мотоциклами и собаками. Фестиваль алтайских ресторанов и огненное фаер-шоу в предгорьях. Лебеди на незамерзающем озере и снегири в самом снежном краю Алтая. Покупайте билеты и готовьте теплую экипировку: лучшие развлечения зимой на Алтае проходят на свежем морозном воздухе!

Напоминаем: увлекательные зрелища на большинстве праздничных локаций – бесплатны! А центральные события на главной площадке праздника (туркомплексе «Бирюзовая Катунь») – мобильный фестиваль «Гастрономическая карта России» и шоу огня и фейерверков «Жаркая зима на Алтае» – и вовсе случатся впервые в алтайских предгорьях.

Справка
Первый праздник «Алтайская Зимовка» провели в Алтайском крае в 2014 году. Событие объединяет спортивные, развлекательные и образовательные мероприятия в разных районах края. Туркомплекс «Бирюзовая Катунь» выбран главной площадкой праздника в 2018 году. Гостями и участниками праздника тогда стали более 16,5 тысячи человек. Организуют «Алтайскую Зимовку» Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности и Туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр). Мероприятия проходит при содействии муниципалитетов, общественных организаций, федераций и других учреждений края.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle