Яровое: новые рекорды и «пельмени» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников

Туристский центр Алтайского края, 16.07.2019 13:55
Просмотров: 2949

27 июля в Яровом состоится ежегодный рекорд по лежанию звездочкой на воде. Традиционно событие собирает самых активных гостей курорта из городов Сибири, ближнего и дальнего зарубежья: Новосибирск, Кемерово, Омск, Томск, Барнаул, гости из Казахстана, Германии. Напомним, в 2018 году на Причалах одновременно более 2000 туристов легли на воду, раскинув руки и ноги. «В этом году мы точно обновим цифры, ведь на рекорд едут мега-известные и супер-любимые хедлайнеры шоу «Ваши пельмени» Андрей Рожков и Вячеслав Мясников», - сообщают организаторы.

Во время рекорда участники заплыва на воде прочтут «рекордную» газету и смогут оставить ее на память об участии в событии. Желающие также примут участие в рекордах по самому массовому приседанию и танцам на песке.

Сразу после установки рекордов праздник продолжится большой пенной дискотекой под композиции омской группы «AYAProject».

Место и время проведения мероприятий: рекорды будут установлены 27 июля 16.00 часов на озере Большое Яровое. Начало мероприятия в 15:00.

Условия участия: возраст от 16 до 70 лет. Для участия необходимо иметь навыки плавания и удерживания на воде. Каждый участник должен пройти регистрацию на «Причале 22» или «Причале 42» и получить специальный браслет. Инструктаж перед установкой рекорда проведут ведущие Причалов и хедлайнеры праздника.

Праздничная программа продолжится в шатрах, кафе, на открытых площадках развлекательными программами. В 19:00 на сцене Причала 22 состоится концерт участников шоу «Ваши пельмени», в 22:00 на Причале 42 – концерт звезды шансона Юрия Кузнецова-Таёжного.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle