Туристам, которые любят "загадывать желания" стоит знать, куда ехать.

Спасские Ворота-Туризм, 01.07.2014 13:46
Просмотров: 8593

Многих туристов притягивают мистические места для загадываний желаний. Однако, именно за короткий визит в Италию, можно посетить больше таких мест, чем у многих количество самих желаний!

Современный Рим, особо изобилует ими, хотя и другие города Италии отстают не сильно.

В вашей жизни не совсем ладно с финансовым вопросом? Для Вас идеальным вариантом будут наши туры с посещением Флоренции. Они не только легко впишутся в Ваш бюджет, важнее, что в этом городе есть свинка, которая обязательно Вам поможет! Знаменитый флорентийский вепрь делает людей богатыми, надо только потереть его за пятачок и положить монетку (опять же - только евро!) ему на язык. Монетка должна скатиться с помощью воды ( вепрь - тоже фонтан) прямо в решетку, расположенную у подножия поросенка - в скором времени ждите повышения зарплаты или внезапно свалившееся наследство. Если монетка попала не по месту назначения - не отчаивайтесь и повторите попытку до успешного результата!

А вот в Риме, находится знаменитый фонтан Треви - вот тут уж есть, где разгуляться фантазии российского туриста! Ритуал следует проводить таким образом - стать спиной к фонтану и бросать монетки правой рукой через левое плечо. Одна монетка - одно желание! Принимается к рассмотрению только евровалюта, привезенные с собой монеты вашей страны не учитываются и желания не рассматриваются!  Убедитесь сами, что фонтан просто завален монетами.

Если монеток не хватило, а не загаданные желания еще остались - добро пожаловать на Пьяцца Колонна, это совсем недалеко от фонтана. На этой площади возвышается колонна высотой аж 42 метра. Построена  в честь Марка Аврелия, римского императора и все барельефы на ней посвящены его войнам с германцами и сарматами. Здесь нужно обойти колонну трижды по часовой стрелке, сосредоточившись при этом на самом важном. Загадывать можно в неограниченном количестве и, что особенно приятно, совершенно бесплатно!

Вам интересно, какие еще места стоит посетить в Италии? Напишите нашему лучшему эксперту по Италии, Соколовой Екатерине на italia2@sv-tour.ru Вот увидите, она обязательно Вам поможет.

+7 495 7414848 доб.2115 www.sv-tour.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle