В Москве прошла презентация Costa Navarino к открытию сезона 2019

TMI Consultancy, 28.02.2019 13:35
Просмотров: 4028

В Москве состоялась презентация греческого направления Costa Navarino, посвященная началу сезона 2019, а также возобновлению прямого перелета Aegean Airlines Москва – Каламата. Мероприятие прошло совместно с Представительством Национальной туристической организации Греции в России и греческим национальны перевозчиком – авиакомпанией Aegean Airlines.

В начале мероприятия с приветственным словом к гостям обратился управляющий директор группы компаний TEMES – Стефанос Теодоридес, представитель национальной греческой туристической организации Илиас Тсонос и директор по продажам авиакомпании Aegean Airlines в России Татьяна Афанасьева. Презентацию провела директор по продажам Costa Navarino в России и странах СНГ Ангелина Кофтун, которая рассказала об основных событиях наступившего года.

Год начинается с турнира по гольфу Messinia Pro-Am в феврале, в апреле здесь пройдет легендарное соревнование по триатлону IRONMAN® 70.3®, осенью Costa Navarino ждет спортивное мероприятие Navarino Challenge и многое другое. Гостей будут знакомить с историей, культурой и красотой греческого региона Мессиния. Для каждого посетителя подберут программу в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Например, гости смогут отправиться в путешествие на яхте, постичь винную и гастрономическую культуру Мессинии или принять участие в интерактивном театральном мастер-классе: сыграть в древнегреческой постановке, познакомиться с древним искусством кинезиологии, приобщиться к философии создания и представления древнегреческих пьес.

Кроме того, на презентации поделились новостью о новом жилом проекте The Residences at The Westin Resort Costa Navarino, коллекции фирменных апартаментов на продажу. Инвестируя в жилье, владельцы смогут приобрести роскошно оборудованные апартаменты, а также получат доход от их аренды.

До ближайшего к Costa Navarino аэропорта в городе Каламата можно будет добраться прямыми рейсами авиакомпании Aegean Airlines, которые будут совершаться дважды в неделю со 2 июня по 29 сентября 2019 года.

Информация о Costa Navarino

Costa Navarino (Коста-Наварино) – премиальное эко-направление Средиземноморья, расположенное в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса, с нетронутыми удивительно живописными пейзажами и богатой 4 500-летней историей.

Философия курорта основана на искреннем желании рассказать о Мессинии как можно большему количеству потенциальных гостей, одновременно сохранив ее природу и культурное наследие.

Costa Navarino предлагает гостям роскошные пятизвездные отели и частные резиденции, возможности для проведения конференций, салоны спа и таласотерапии, авторские поля для гольфа, а также широкий выбор развлекательных программ для детей и взрослых круглый год. 

 Navarino Dunes, первая очередь курорта, включает в себя два роскошных пятизвездных отеля The Romanos, a Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino; коллекцию частных вилл Navarino Residences; роскошно оборудованные апартаменты на продажу The Residences at The Westin Resort Costa Navarino, The Dunes Course – первое авторское гольф-поле в Греции; Anazoe Spa – центр спа и таласотерапии площадью более 4 000 квадратных метров; House of Events – современный конференс-центр площадью 5 тысяч кв. м; специальные программы для детей, а также все богатство гастрономических впечатлений, спортивных и культурных мероприятий. Курорт предоставляет безграничные возможности для любителей культурного, спортивного и активного отдыха.

На территории Navarino Bay, второй очереди курорта, находится авторское гольф-поле на 18 лунок The Bay Course. В Navarino Hills строятся два 18-луночных поля для гольфа и возводятся еще два туристических объекта.

 

Загрузить фотографии в высоком разрешении и логотипы можно в разделе «для прессы» сайта www.costanavarino.com, используя пароль Nestor.

 

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании

TMI Consultancy

Москва, ул. Трубная, д. 12            

Тел.: +7 495 795 25 58 

costanavarino@tmiconsultancy.com

Более подробная информация о бронировании: The Westin Resort, Costa Navarino и The Romanos, a Luxury Collection Resort, Costa Navarino

 

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle