Raffles Maldives Meradhoo Resort открывается в марте

Splendid Asia PVT LTD, 21.01.2019 23:25
Просмотров: 3677

Raffles Maldives Meradhoo Resort 5*   https://www.raffles.com/maldives/  откроется в марте 2019 года. Роскошный курорт станет четвертым отелем Accor Hotels на Мальдивах и первым всемирно известного бренда Raffles.

Raffles Maldives (ранее Dhevanafushi Maldives) расположен на уединенном острове Meradhoo в атолле Гаафу-Алифу, в южной части Мальдивского архипелага.

До острова можно добраться внутренним рейсом, 55 минут от международного аэропорта Мале, а затем 15-минутная поездка на катере до курорта.

38 вилл c приватными бассейнами, часть расположена по кругу острова, часть над водой, предлагают исключительную уединенность и непревзойденную роскошь.

Спальни наполнены светом и оформлены следуя современной эстетике пляжного отдыха с использованием роскошных материалов, приглушенных тонов и кремового белого.

Водные виллы расположены на расстоянии от острова и в непосредственной близости от одного из самых ярких домашних рифов. Стеклянная панель в полу и подсветка позволяют гостям любоваться ночной жизнью океана.

На курорте 4 ресторана, каждый со своей кухней и атмосферой. Thari - ресторан со столиками на белоснежном пляже под высокими пальмами, здесь в течении дня отдыхающие найдут богатый выбор гастрономических деликатесов со всего мира.

Ресторан Yuzu предлагает интригующее меню перуанских и японских блюд фьюжн в шикарной обстановке. The Firepit специализируется на приготовлении блюд на гриле, а в баре Yapa Sunset готовят свежие сашими, закуски и коктейли.

Бар Raffles 'Long предлагает насладиться самыми престижными марками шампанских вин и полюбоваться незабываемыми закатами.

К услугам гостей курорта SPA «Raffles», фитнес-центр и различные водные виды спорта.

Компания: Splendid Asia PVT LTD
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle