"Русь-Тур" и Hainan Airlines объявили о запуске акции для турагентств "НИХАО КИТАЙ!"

РУСЬ-ТУР, 09.06.2014 15:32
Просмотров: 9624

Нужно уметь выбирать правильный момент для запуска акций и скидочных программ.

Туроператор по Китаю "Русь-Тур" зорко следит за тенденциями и предпочтениями клиентов. На основе четкой статистики и дерзких идей мы смело можем предложить нашим Агентам необыкновенные возможности для развития и процветания.

Сегодня и целых 6 месяцев, с июня по декабрь, в нашем меню акция!

Все дело в стране, которая стала участником акции - Китае
Китайская цивилизация имеет богатейшую историю длиной более 5 тысяч лет. Несмотря на определенную изоляцию от остального мира, многие изобретения, устои и традиции с древних времен, так или иначе, передавались другим народам, ассимилировались в местной среде и проявлялись в большинстве стран мира. История Китая полна ярких страниц, часто вызывающих восхищение. Достаточно задуматься о том, что каждый пятый человек на планете Земля — это житель Китая!

Насколько интересно, как и чем живет сегодня 1 миллиард 300 млн. человек? Приглашаем окунуться в мир Азии, узнать много нового и отлично отдохнуть!

В предложениях туроператора можно найти десятки экскурсионных и комбинированных с отдыхом на море программ с вылетом ежедневно. 

Схема очень проста: Агентства, как и раньше бронируют туры в Китай, а мы, совместно с нашими Партнерами и одной из крупнейших авиакомпаний Китая Hainan Airlines, дарим скидки до 50% и бесплатные туры в Китай!

Скука будет развеяна интереснейшими экскурсиями и удачно составленными программами, а комфорт будет предоставлен лучшими отелями категории 4 и 5*.

Подробнее на сайте туроператора.

Компания: РУСЬ-ТУР
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle