В AZIMUT Отель Кострома открылся фитнес-зал

AZIMUT Hotels, 21.05.2018 14:33
Просмотров: 2369

На втором этаже AZIMUT Отель Кострома открыл свои двери фитнес-зал. Теперь гости отеля могут придерживаться привычного графика тренировок во время отдыха или деловой поездки, не покидая территории отеля.

 

Новый современный фитнес-зал оборудован всем необходимым для занятий спортом. К услугам гостей беговая дорожка, многофункциональный тренажер, тренажеры для пресса, гимнастические принадлежности, а также шведская стенка. Здесь смогут найти подходящее снаряжение и профессиональные спортсмены, и новички.

 

Для гостей, проживающих в AZIMUT Отель Кострома, посещение тренажерного зала бесплатно. Прийти в фитнес-зал можно в любой день с девяти утра до девяти вечера. Доступ в тренажерный зал осуществляется по электронному ключу, который гость может получить у сотрудника службы приема и размещения.

 

Кострома – один из старинных русских городов с большим туристическим потенциалом, куда приезжают не только в деловые командировки, но также с целью визита в Ипатьевский монастырь и к другим культурно-историческим памятникам. С открытием современного фитнес-зала гости AZIMUT Отель Кострома могут совместить приятный экскурсионный отдых с заботой о собственном здоровье и физической форме. 

 

Компания: AZIMUT Hotels
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме