Стала известна дата праздника Цветение маральника-2019

Туристский центр Алтайского края, 10.05.2018 11:00
Просмотров: 4342

Открытие летнего туристического сезона в Алтайском крае в будущем году совпадет с Первомаем.  С праздника «Цветение маральника 2019» стартует пятидневка выходных. Начать такой продолжительный уикенд стоит ярким событием в алтайских предгорьях!

Еще свежи в памяти 30 тысяч гостей, широко отметивших  на «Бирюзовой Катуни» «Цветение маральника» в этом году. Шатры «Крестьянского гостеприимства» и  без малого четыре сотни творческих коллективов и артистов-народников. Дюжина театров моды и головокружительное дефиле на подвесном мосту через Катунь. Полторы сотни спортсменов и оркестр «Сибирь», наполняющий предгорья звуками классической музыки… Те, кто бывал на «Цветении маральника» в прежние годы, отмечали: шестой праздник оказался самым эффектным. Чего же тогда ждать от седьмого…

Предлагаем проверить, выделив в планинге-2019 пару дней на поездку в особую экономическую зону «Бирюзовая Катунь». Праздник начнется в среду 1 мая. А чтобы избежать пробок, приезжайте днем раньше – все увидите, ничего не пропустите!


 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle