Выпущена туристическая карта города Чебоксары

Администрация города Чебоксары совместно с АУ «Музейно-туристический центр г. Чебоксары» и ООО «Брендум» подготовили выпуск буклета «Чебоксары. Туристическая карта центра» с обновленным дизайном.

С ее помощью жители и гости столицы Чувашкой Республики смогут ознакомиться с исторической частью города, названиями улиц, интересными достопримечательностями, среди которых музеи, храмы, церкви, место здорового и активного отдыха — Московская набережная, а также с объекты культурно-развлекательного и промышленного туризма. Таким образом, путешественнику предоставляется актуальная информация о столице Чувашкой Республики, которая поможет сориентироваться в городе и запланировать свой маршрут.

Помимо описания туристических объектов, карта содержит справочную информацию, необходимую для самостоятельного составления индивидуального маршрута.

Ознакомиться или получить туристическую карту города Чебоксары можно абсолютно бесплатно в наиболее посещаемых туристами местах: музеях, отелях, гостиницах, ресторанах, санаторно-курортных учреждениях, в Международном Чебоксарском аэропорту, АО «Чебоксарский речной порт», МНТК «Микрохирургия глаза», а также в офисе туристского информационного центра, которой откроется в июне этого года по адресу: Чебоксары, бульвар купца Ефремова, 1.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle