21 апреля 2018 в Москве открывается самая высокая в Европе смотровая площадка PANORAMA360.

PANORAMA360, 11.04.2018 18:56
Просмотров: 7955

21 апреля 2018 года в Башне «Федерация. Восток» комплекса Москва-Сити откроется самая высокая в России и Европе смотровая площадка PANORAMA360, которая станет одной из главных достопримечательностей столицы.

Главная смотровая площадка России будет открыта на 89 этаже и станет самой высокой в нашей стране. Это официально зафиксированное достижение в книге рекордов России. Также площадка будет самой высокой смотровой площадкой Европы. Помимо смотровой площадки, на 89 этаже будет находиться самая высокая в мире фабрика мороженого «Чистая Линия».

PANORAMA360 - уникальное место семейного и индивидуального отдыха, доступное для посещения всех желающих. Размещение площадки на 89 этаже было предусмотрено еще при проектировании небоскреба, поэтому пространство соответствует высочайшим стандартам качества, комфорта и безопасности.

PANORAMA360 — это прежде всего завораживающий вид на Москву с углом обзора в 360 градусов. Смотровая площадка находится в центре города, в 4 км от Кремля, поэтому демонстрирует самые лучшие и эффектные виды на город и его самые интересные достопримечательности.

Проект увидит свет благодаря поддержке Правительства Москвы, в частности, Департамента спорта и туризма г. Москвы, Департамента образования г. Москвы, Департамента культуры г. Москвы, Департамента СМИ и рекламы г. Москвы, ЗАО «Башня Федерация» и Инфраструктурной Корпорации «АЕОН».

Посещение смотровой площадки PANORAMA360 включает в себя целый пакет услуг. Гости увидят линию по производству мороженого, изготовленную в Италии специально для PANORAMA360 и получат только что приготовленное на их глазах мороженое в подарок. А для самых маленьких гостей будут проводится регулярные мастер-классы, где дети будут готовить мороженое сами! Кстати, дети до 5 лет смогут попасть на смотровую площадку совершенно бесплатно. Помимо фабрики мороженого, на площадке будут представлены несколько современных развлекательных зон. Среди них - проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид в формате дополненной реальности на разных языках, выставка виртуальных 3D-моделей башен Москва-Сити, вырастающих из ниоткуда на глазах посетителей, фотостудия, где каждому гостю будет сделан и распечатан снимок в ярких городских видах. Фотография также будет даваться каждому посетителю в подарок.

На территории смотровой площадки будут работать эко-ресторан с блюдами из натуральных свежих продуктов с собственной фермы, кафе и сувенирная лавка.

PANORAMA360 — это не только захватывающий вид на город, но и культурный, социальный и образовательный проект. На площадке будут регулярно проходить различные мероприятия: выставки, концерты, мастер-классы и даже бесплатные уроки москвоведения для школьников города.

Артур Шакарян, генеральный директор PANORAMA360: «Мы работаем для людей, поэтому предоставляем услуги высшего, премиального качества, но по доступной каждому цене. Мы хотим, чтобы люди, приходя к нам, не просто оставались довольными и получили новые яркие впечатления. Это мы гарантируем. Нам важно, чтобы то, что мы делаем, соответствовало высшим мировым стандартам и было конкурентоспособно во всем мире. Ведь мы создаем не просто очередной аттракцион, а новую достопримечательность мирового значения».

Официальный сайт: https://pnr360.ru/ 

 

Компания: PANORAMA360
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle