Гостиничный комплекс «Кристалл» в Кемерово переходит под управление AZIMUT Hotels

AZIMUT Hotels, 19.12.2017 17:51
Просмотров: 4924

Международная сеть AZIMUT Hotels с 1 марта начинает работать с отелем «Кристалл», расположенным в г.Кемерово.

Современный гостиничный комплекс «Кристалл» расположен в самом центре города по адресу пр. Ленина, 90/2, рядом с парком отдыха, торговым центром, городскими кафе и ресторанами. На сегодняшний день номерной фонд отеля составляет 118 одно- и двухместных номеров площадью от 14 до 36 м2 следующих категорий: Стандарт, Комфорт, Студио и Люкс. К услугам гостей плазменный телевизор, кондиционер, современное рабочее место, мини-бар, круглосуточный Room Service и бесплатный wi-fi на всей территории отеля, а также бесплатная парковка. В рамках высоких стандартов гостеприимства AZIMUT Hotels гостям будет предложен расширенный пакет услуг.

Для полноценного отдыха на территории отеля будет работать ресторан русской и европейской кухни, салон красоты, караоке-бар Truffaldino и оздоровительный центр AZIMUT Sport с широким набором спа-услуг и сауной. Для удобства гостей в отеле будет располагаться экскурсионное бюро, где можно будет заказать один из туров по Кемеровской области – в Шерегеш, Новокузнецк и др.

Центральное расположение отеля позволяет проводить деловые встречи, семинары, мастер-классы и другие мероприятия. Конференц-зал вместимостью 40 человек имеет все необходимое для организации мероприятий на высоком уровне.

Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels: «AZIMUT Hotels продолжает расширять свое присутствие в Сибири, и появление отелей в новых российских регионах – это закономерный результат развития сети. В 2017 году мы стали оператором отеля «Полярная звезда» в столице Республики Саха – Якутске, а также новой гостиницы в столице Республики Тыва городе Кызыле. Бывший гостиничный комплекс «Кристалл» в Кемерово имеет огромный потенциал, и переход под управление AZIMUT Hotels поможет ему стать отелем международного уровня».   

Компания: AZIMUT Hotels
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме