Les Grandes Alpes Private Hotel готовится к новому лыжному сезону

PRCo, 05.12.2017 11:05
Просмотров: 3582

PRCO Russia с гордостью сообщает о новом знаковом клиенте в своем портфеле – отеле Les Grandes Alpes Private Hotel. Отель, расположенный в самом сердце курорта Куршевель 1850, предлагает проживание в условиях современных шале, сочетающих в себе домашний уют и безупречный сервис пятизвездочного отеля с возможностью ski in/ski out к лучшим горнолыжным трассам, роскошным СПА-комплексом от Valmont, рестораном Le Bizan и услугами персонального батлера.

 

Отель является одним из старейших в Куршевеле и располагает девятью великолепными индивидуально оформленными апартаментами, каждый из которых оснащен тремя или четырьмя спальными комнатами. Уникальная особенность отеля – возможность трансформировать апартаменты в 30 отдельных номеров, которые прекрасно подойдут для молодых пар, семей и больших групп. На первый взгляд камерный, отель позволит своим гостям полностью погрузиться в изысканную, и в то же время непринужденную атмосферу роскоши. Индивидуальные сервис отеля гарантирует, что во время отдыха персональный батлер позаботится о том, чтобы все запросы и желания гостей были учтены.

 

Расположившись в центре престижного лыжного городка, Les Grandes Alpes окружен живописными панорамными видами на нетронутую природу Альп и вершины сосен и находится в шаге от лыжных трасс и подъемников, а также модных дизайнерских бутиков. В L'Atelier, специально отведенной комнате в отеле и последнем пункте назначения перед выходом на склоны, гости могут подготовиться ко дню на трассах Three Valleys и арендовать заранее разогретые для комфорта гостей лыжные ботинки перед тем, как отправиться покорять горные вершины прямо из отеля. Сотрудничество со всемирно известным швейцарским брендом лыжного снаряжения ручной работы ZAÏ позволит гостям приобрести лучшую экипировку прямо в отеле.

 

После насыщенного дня исследования снежных склонов, гости могут насладиться согревающими напитками, коктейлями и шампанским в роскошном баре Bellini’s Bar. Хорошенько покатавшись и нагуляв аппетит, можно попробовать великолепные блюда современной японской кухни в ресторане Le Bizan. Талантливый итальянский шеф повар Паоло Биянки (Paolo Bianchi) использует в приготовлении самые свежие продукты и неожиданные сочетания. Гости также могут заказать в номер блюда итальянской и средиземноморской кухни, которые превосходно готовит шеф.

 

Гости, желающие провести интересный вечер не покидая своих апартаментов, не останутся без внимания Les Grandes Alpes. Отель с радостью предоставит личного шефа Le Cordon Bleu, который порадует вас гастрономическими изысками в любой момент. Вы можете насладиться ужином в непринужденном семейном формате или более роскошным ужином, состоящим из нескольких авторских блюд. В каждом апартаменте есть кухня, на которой будет приготовлен ваш ужин, и просторные зоны для комфортабельных и приятных трапез.

 

В СПА-центре SPA by Valmont гости смогут расслабиться и восстановить свои силы после насыщенного дня на лыжных склонах. СПА-меню отеля Les Grandes Alpes предлагает выбор уникальных процедур на основе продуктов легендарного бьюти-бренда Valmont, которые зарядят вас энергией и бодростью духа. 

 

Интерьер отеля полностью соответствует местному горному пейзажу. Детали интерьера включают в себя акценты на теплые ткани, альпийское дерево и элементы современного искусства. Фарфоровые скульптуры пингвинов являются отличительной чертой интерьера Les Grandes Alpes, привнося особенное настроение и уют в современный интерьер отеля.

 

В честь открытия лыжного сезона 2017/2018, Les Grandes Alpes подготовил уникальное предложение “Ultimate Courchevel Experience” для своих гостей. Предложение “Ultimate Courchevel Experience” включает в себя 3-дневные ски-пассы, которые будут действовать на территории Трёх долин, возможность бесплатной аренды лыжной экипировки и гарантированный столик в одном из самых модных ресторанов Куршевеля - La Mangeoire.

 

Предложение Ultimate Courchevel Experience

 

Стоимость предложения начинается от 950 евро за ночь за двух гостей с проживанием в номере категории deluxe. Минимальный срок бронирования - три ночи. Стоимость предложения включает завтрак, возможность повышения категории номера при наличии свободных номеров и люксов, 3-дневные ски-пассы, бесплатная аренда лыж и лыжных ботинок и столик в ресторане La Mangeoire с бутылкой шампанского в подарок.

Бронирование можно сделать на сайте отеля  www.grandesalpes.com

или по телефону +33 4 79 00 00 00.

Компания: PRCo
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle