«ДИВО РОССИИ»- 2018: прием заявок идет полным ходом

TRIP2RUS.RU, 04.12.2017 16:53
Просмотров: 3594
Trip2Rus

До 31 декабря 2017 года принимаются заявки на участие в V фестивале-конкурсе туристских презентаций «ДИВО РОССИИ» - 2018. 

Номинации:

  • Презентация территории: города, районы, регионы
  • Природные объекты
  • Историко-археологические и религиозные объекты России, музеи 
  • Легенды, мифы и предания
  • Туристские маршруты и экскурсии
  • Событийные мероприятия
  • Туристские подарки и сувениры
  • Объекты социального туризма (доступного, инклюзивного, детского, юношеского и т.д.)
  • Конкурс «Золотые курорты России» для объектов размещения и санаторно-курортной сферы. Подробнее - золотые-курорты.рф

Главная цель конкурса -  развитие внутреннего и въездного туризма в России, повышение интереса к путешествиям по России.

Лозунг фестиваля – «Попробуй удиви!»

Учредителями Всероссийского туристского знака «Диво России» и организаторами фестиваля-конкурса выступают событийный туристский портал TRIP2RUS.RU (Москва) Путешествуйте дома, туристский видеопортал KURORT.VIDEO ( «Курорт Медиа») и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).

Конкурс проводится при информационной и организационной  поддержке Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации

Информационную поддержку фотоконкурсу оказывают Международный союз неправительственных организаций и экспертов «Ассамблея народов Евразии», Региональный Общественный Фонд содействия развитию кинематографии, Туристическая ассоциация «Мир без границ», Ассоциация деятелей культуры для поддержки и развития талантливой молодежи, общественный проект «Настоящая Россия», Московский Дом кино.

Финал фестиваля-конкурса «ДИВО РОССИИ» состоится в мае 2018 года.

Ознакомиться с правилами можно на сайте конкурса диво-россии.рф и золотые-курорты.рф, увидеть ролики, проголосовать или поделиться в социальных сетях можно на видео канале «Диво России»

#диво_россии  #divorussia #ДивоРоссии

Cайт конкурса - диво-россии.рф

СПРАВКА

30 мая в Торгово-промышленной палате России состоялся финал IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций – «ДИВО РОССИИ – 2017». На суд Экспертного совета были представлены 55 видеопрезентаций из 33 регионов в семи конкурсных номинациях. Лучшие проекты были отобраны на очных окружных этапах в Москве, Челябинске, Ижевске, Алуште и Калининграде. Всего для участия в фестивале-конкурсе было прислано почти 700 видеопрезентаций.

 

 

Компания: TRIP2RUS.RU
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle