Итальянская круизная компания Costa назначила представителя в России

TMI Consultancy, 29.11.2017 12:00
Просмотров: 8168

Екатерина сотрудничает с Costa уже 14 лет – с момента выхода компании на рынок нашей страны. Получив диплом по специальности «Внешнеэкономическая деятельность», в 2003 году Екатерина заняла позицию руководителя направления морских круизов в компании «Натали Турс». В 2012-м она перешла на должность коммерческого директора Круизного Дома «МК». Отметим, что Costa стала первой на рынке круизных компаний, назначивших менеджера по развитию бизнеса в России. Это отражает серьезные намерения круизного оператора по отношению к российскому рынку и внимание к российским туристам. 

Одна из главных новостей Costa в 2017 году – кастомизация услуг для российских путешественников. С этого года на четырех круизных лайнерах компании заговорили по-русски: здесь появились русскоязычные ассистенты и аниматоры, возможность заказа экскурсий на русском языке по специальным ценам и даже традиционные русские завтраки с блинами и пирожками. Услуга доступна на четырех кораблях:

  • Costa Diadema — круглый год по Средиземному морю;
  • Costa Luminosa — весной, летом и осенью по Восточному Средиземноморью;
  • Costa Mediterranea — в зимний период на маршруте по Персидскому заливу из Дубая;
  • Costa Magica — летом на маршруте по Балтике из Санкт-Петербурга.

Грядущий 2018 год знаменателен для Costa – круизному оператору исполнится 70 лет. В честь юбилея компания добавит ряд услуг и развлечений на борту, и все лайнеры наполнятся особой праздничной атмосферой. Costa приглашает разделить важную дату, попробовав романтику круиза, чтобы раз и навсегда влюбиться в этот неповторимый способ путешествовать по миру!

 

Информация о Costa Cruises

Costa Cruises — ведущая круизная компания континентальной Европы и Китая, основанная в Италии в 1948 году и являющаяся крупнейшим туроператором страны сегодня. Все лайнеры выходят в море под итальянским флагом. Флот компании на сегодняшний день включает 15 кораблей, которые ходят в 250 направлениях: от Балтики и Норвегии до Южной Америки и Японии — а также совершают трансатлантические и кругосветные круизы. Costa — амбассадор итальянского стиля и высокого качества по всему миру вот уже более 69 лет.

 

Представитель в Москве, Екатерина Илюшина – ilyushina@costa.it, +7 495 787 70 57

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании

TMI Consultancy

Москва, ул. Трубная, д. 12            

Тел.: +7 495 795 25 58 

costacruises@tmiconsultancy.com

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (1)

Поздравляем Екатерину со столь почётной должностью
21.12.2017 в 23:14, ИРИНА
Комментарии для сайта Cackle