Почувствуй теплое радушие Севера на выставке «Интурмаркет-2014»!

Традиционно туристский потенциал Архангельской области представят туроператоры региона, как уже давно работающие в турбизнесе, так и новички. Примечательно, что в начале 2014 года  в Архангельской области появилось два новых туроператора, один из них займется развитием паломнического туризма на Севере, а другой планирует организовать уже этим летом  круизы из Архангельска до Соловецкого архипелага.

На стенде Архангельской области будут также представители музеев и национальных парков. Среди новичков – учрежденный  в прошлом году  национальный парк «Онежское Поморье» и победитель премии Russian Awards 2013 экологический арт-фестиваль «Тайбола».

Куратором выставки выступает также молодая организация – туристско-информационный центр Архангельской области. Цель создания подобной структуры обусловлена необходимостью формирования позитивного имиджа региона и выход на качественный уровень продвижения северного турпродукта.

Кроме непосредственного общения с участниками выставки и встреч B2B, гостей Интурмаркета на стенде Архангельской области ждет насыщенная культурная  программа. Любой желающий сможет отведать ароматные  фиточаи из Кенозерского национального парка и научиться войлоковалянию у местных мастеров, полакомиться медом из столицы северного бортничества – Устьян и попробовать  знаменитую беломорскую селедку, освоить технику вязания морских узлов и изготовить своими руками куклу-оберег.

Приглашаем на стенд Архангельской области 4G4 павильон 1 зал 3 в МВЦ «Крокус-Экспо» 15-18 марта 2014г.! Почувствуйте теплое радушие Севера!

 

 

ТИЦ Архангельской области

www.pomorland.travel 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle