Travelata.ru – лучший международный инвестиционный проект по версии Everest Awards 2013

Travelata.ru, 27.11.2013 15:55
Просмотров: 7792

Он-лайн гипермаркет туров Travelata.ru, назван лучшим международным инвестиционным проектом на 11 Церемонии вручения Everest Awards.

«Большое спасибо жюри за столь высокую оценку наших достижений. Это большая честь для нас и знак веры в то, что мы делаем. 2013 - был очень интересным годом для Травелаты. Это был год стремительного роста: в 10 раз выросли продажи, мы открыли новый колл-центр в Волгограде и запустили активные продажи в регионах. Однако я ощущаю, что мы все еще в самом начале пути. Наша цель - создать самый удобный и узнаваемый сервис для приобретения путевки он-лайн для российских туристов. В этом не простом деле нам очень помогают наши инвесторы и партнеры - компания Invia.cz, которая уже 10 лет продает пакетные туры на Восточноевропейских рынках и де-факто является лидером в своем сегменте», - отмечает генеральный директор компании Travelata Алексей Зарецкий.

По мнению экспертов, компания Travelata показывает стабильную работу и высокий рост продаж. Хорошие перспективы дальнейшего роста, позволили компаниям MCI и Invia произвести дополнительные инвестиции в российскую компанию в июне 2013 года.

Travelata.ru стала частью инвестиционного портфеля польского фонда во второй половине 2012 года, когда MCI Management SA завершила первый раунд инвестиций через портфельную компанию Invia.

Компания: Travelata.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle