Рейтинг популярных горнолыжных туров на Новый год от компании «Свои люди»

Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди»при проведении ежегодных маркетинговых исследований составила список горнолыжных туров, пользующихся самой большой популярностью у клиентов компании.

Горнолыжные туры в страны Европы являются бесспорным лидером среди новогодних путешествий. Ухоженные трассы и прекрасные горнолыжные школы для взрослых и детей, рождественские ярмарки и распродажи в модных магазинах, европейский сервис в отелях и короткие перелёты – вот очевидные преимущества горнолыжных направлений. Немаловажным для многих туристов является и тот факт, что Новый год и Рождество в Европе можно отметить традиционным образом. Неудивительно, что наиболее выгодные предложения продаются задолго до начала зимних каникул.

Тройку туров-лидеров на сезон 2013/2014, которые наиболее часто интересует клиентов студии «Свои люди», возглавляют программы, предлагающие гарантированные места в отелях. Это «Горнолыжные туры в Европу на Новый год и каникулы-2014» (номера от 2* до 4* для 2-7 человек на курортах Австрии, Италии, Франции и Швейцарии), «Последние гарантии на Новый год-2014 в Швейцарии» (подборка первоклассных гостиниц 4* или 5*), а также «Гарантии на Новый год в лучших горнолыжных отелях Австрии» (сьюты и номера на популярных курортах страны для семей и компаний).

О компании «Свои люди»:

Студия индивидуального отдыха и туризма «Свои люди» с 2002 года занимается организацией отдыха в зарубежных странах. Основные направления деятельности: простые и сложные индивидуальные туры, круизы и кругосветные путешествия, спортивный туризм, гастрономические и винные туры, деловые поездки, инсентив-программы и многое другое. Компания тщательно подходит к выбору партнеров, сотрудничая с крупнейшими европейскими и международными организациями, высокопрофессиональными гидами и лучшими мировыми отелями. Сотрудники компании лично инспектируют рекомендуемые курорты, отели, спа-центры и рестораны, общаются с гидами и партнёрами, чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг и быть в курсе последних туристических новостей. Более подробную информацию о компании можно увидеть на сайте www.svoiludi.ru.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle