Спрос на отдых в Крыму в этом году вырос на 200%

21.03.2016 10:04
Просмотров: 8371
Российские туроператоры отмечают существенный рост спроса на внутренние туристические направления в этом году. По итогам акций раннего бронирования популярность краснодарских курортов среди россиян выросла на 100%, а крымских - сразу на 200%.

В Российском союзе туриндустрии сообщили, что на начало марта было реализовано около 30% всех туров с авансовой оплатой 50% стоимости. При этом по ряду направлений бронирование уже распространяется и на осенние месяцы. С учетом таких данных туроператоры надеются, что к концу года рост продаж туров по стране составит не менее 15-20%.

Как видим, желающим отдохнуть в этом году на крымских курортах стоит поторопиться и забронировать отель или санаторий заранее. Наиболее быстрый и общедоступный способ для этого - воспользоваться помощью специализированных порталов. К примеру, многих россиян привлекает популярный бальнеологический курорт Крыма - город Саки. Местная рапа и лечебные грязи полезны для лечения множества различных заболеваний. Расположенный здесь санаторий Полтава-Крым ежегодно принимает свыше 2 тыс. пациентов из разных стран мира, предлагая развитую инфраструктуру, комфортные номера и возможность поправить свое здоровье. А забронировать здесь номер можно в считанные минуты, достаточно воспользоваться функционалом онлайн-бронирования.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle