Отдых в Лоо в 2016-м году с детьми

03.03.2016 13:07
Просмотров: 32822

Поселок Лоо имеет повышенный спрос среди поклонников тихого и размеренного отдыха. По сути, это небольшая деревня с развитой инфраструктурой и, как ни странно, минимальным уровнем шума, особенно в ночное время. Отдых здесь не менее качественный, чем в Адлере или Сочи, тогда как цены непременно порадуют вас, – ведь они намного ниже, чем на раскрученных краснодарских курортах.

Поскольку в Лоо не так много людей, как в Сочи, в основном сюда приезжают семьи с маленькими детьми, а также люди пожилого возраста. Вот почему отдых в сезон 2016 в Лоо будет идеален для поездки всей семьей. Между тем, и молодежь выбирает этот курорт с удовольствием. Здесь одни из лучших пляжей, всегда чистое море. Чтобы сделать отпуск максимально насыщенным, бывалые туристы рекомендуют по приезду в Лоо сочетать все виды отдыха, не зацикливаясь только на пляжном отдыхе и купании в море. Это и рафтинг, и скалолазание, и скоростные водные аттракционы в «АкваЛоо».

А чтобы не возникло форс-мажорных ситуаций, лучше забронировать жилье на www.planetofhotels.com как можно раньше. Вы не только сэкономите, но и сможете выбрать наиболее подходящий вариант семейного отдыха.

Без сомнения, все дети влюбятся в местный аквапарк, один из крупнейших во всей России. Многочисленные горки, водовороты и трамплины подарят радость каждому человеку, независимо от возраста.

Выбираем отель для отдыха с детьми в Лоо

Планируя отдых с детьми в курортном поселке Лоо, вы не сможете обойтись без комфортного жилья и ежедневного посещения пляжа. Отдавайте предпочтение гостиницам, которые располагают частной пляжной зоной. Желательно, чтобы во дворе была игровая площадка и небольшой бассейн.

Гостевой дом «Анаида»

Советуем обратить внимание на гостевой дом «Анаида» с открытым бассейном и уютным двором. Это недорогой и в то же время комфортный вариант для отдыха в Лоо с детьми. До пляжа и набережной – 5 минут ходьбы, остановка маршрутки также находится рядом.

В номерах запрещено курить. Самостоятельно готовить пищу вы можете на общей кухне. Стоимость проживания – 600 рублей в сутки (в разгар туристического сезона).

Мини-гостиница «Ника»

Номерной фонд представлен 10 номерами. Здесь есть общая кухня - можно приготовить самостоятельно ту пищу, к которой привыкли ваши дети. До моря всего 3 минуты ходьбы. На территории есть автомобильная стоянка. В распоряжении отдыхающих стиральная машина и очищенная вода, что немаловажно при отдыхе с детворой.

Стоимость проживания – от 600 рублей в сутки (мини-гостиница работает только в летне-осенний период).

Отель «Приза»

Отель находится всего в 500 метрах от пляжа.

Рядом расположено большое количество магазинов; аквапарк и океанариум также находится неподалеку.

Все номера располагают санузлом, хорошей мебелью и необходимой техникой. Здесь тихо, не слышно шума поездов. Стоимость проживания – от 850 рублей в сутки.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle