Приглашаем принять участие в выставке KOTFA 2016

С 9 по 12 июня 2016 года в Сеуле (Республика Корея) состоится выставка Korea World Travel Fair  (KOTFA 2016), которая проводится уже более 30 лет. Убедившись в её эффективности, Россия уже в 9 раз примет участие в выставке. Турпоток из Республики Корея в нашу страну стабильно растет и в прошлом году увеличился на 13%, закрепив за страной 7 место по величине въездного турпотока в Россию. Только за 9 месяцев прошлого года из Страны утренней свежести в Россию приехало более 100 тысяч туристов!

KOTFA является одной из наиболее значимых выставок туристской индустрии азиатского региона, имеет официальную поддержку Национальной организации туризма Кореи, проводится в сотрудничестве с ЮНВТО и Азиатско-Тихоокеанской туристической организацией (PATA). Согласно оценкам организаторов, в 2015 году в выставке приняли участие представители более 118 стран и регионов мира, а всего мероприятие посетило более  156 тысяч человек.

Россия в Республике Корея представит множество направлений: от красот Камчатки до величия Санкт-Петербурга.

Ближайшие к Южной Корее дестинации России представят Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края и Департамент по туризму Приморского края. Возможности для отдыха в экологически чистой прибрежной зоне Байкала презентует МБУ «Информационно-туристская служба города Иркутска».

Возможности комфортного отдыха в Москве предложит туркомпаниям и потенциальным туристам гостиница «Вега», а Северную столицу представит Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и компания OltaTravel.

Максимально полную информацию о разнообразии туристического потенциала России и новых предложениях туроператоров по традиции представят на выставке в специальных буклетах на корейском языке и картах нашей страны с информацией о наиболее популярных туристских маршрутах и объектах показа.

Оператором застройки стенда станет ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг». Участие российской делегации пройдет при информационной поддержке Туристической ассоциации «Мир без границ».

Приглашаем принять участие в выставке, представить туристический потенциал родных регионов и новые турпродукты для гостей из Республики Кореи!

Контакты:

Дмитрий Сафронов

Руководитель проектов
ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг»
safronov@expochina.pro
8 (495) 721-1469

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle