«Ривьера-клуб. Отель&SPA» – райский уголок в Анапе

03.02.2016 11:33
Просмотров: 10496

«Ривьера-клуб. Отель&SPA» объявляет о беспрецедентной акции на 2016 год.  В течение всего года дети до 12-ти лет смогут отдыхать в отеле бесплатно. В их распоряжение будет предоставлено размещение в номере с родителями, разнообразное питание, анимационные программы, площадки для игр и спортивных занятий, бассейны, посещение как специального мелководного, так и взрослого пляжей.

«Ривьера-клуб. Отель&SPA» может стать отличным местом отдыха для людей, предпочитающих иметь под рукой буквально все для качественного и запоминающегося времяпрепровождения. С инфраструктурой и услугами отеля можно ознакомиться на сайте, детально рассказывающем о структуре объекта. В распоряжение постояльцев предоставляется более трех сотен номеров, оформленных в умиротворяющем стиле прованс.

В целом комплекс выдержан в средиземноморском стиле, благодаря чему создается удивительная атмосфера расслабленности и свежести. Нотки этого направления проскальзывают и в кухне курортного местечка, ознакомиться с которой можно в изысканном ресторане, лобби-баре, нескольких разноплановых барах, кафе, пиццерии, блинной, барбекю-баре. Также на территории объекта имеется фруктовая лавка, а питание гостей строится по принципу «все включено» и предусматривает шведский стол.

Для гостей Анапы привлекательным является адрес отеля "Ривьера" на Пионерском проспекте: райский уголок находится всего в 3 км от городского железнодорожного вокзала, в 6 км от центра курорта и в 12 км от местного аэропорта. Чтобы упростить поездку из места прибытия в город к отелю и в обратном направлении, можно заранее заказать трансфер, в том числе и через сайт компании.

Помимо комплекса номеров, всевозможных площадок для детей и взрослых, собственного песчаного пляжа с развитой инфраструктурой, отель включает в себя СПА-комплекс, гармоничным дополнением которого является оздоровительный центр, направленный на решение серьезных проблем со здоровьем. На сайте www.rivieraclubhotel.ru можно ознакомиться с полным списком доступных постояльцам процедур лечебного и расслабляющего характера.

Для поддержания тела в хорошей физической форме можно также использовать фитнес-клуб, анимацию спортивного направления. Для посещения открыты многочисленные бассейны крытого и открытого типа. Люди, прибывшие в Анапу в том числе и с деловым визитом, могут использовать для организации бизнес-встреч конференц-зал и зал совещаний отеля.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle