Тренировки в сьюте

45 Park Lane, 22.05.2015 12:16
Просмотров: 7703

Лондонский отель 45 Park Lane, принадлежащий Dorchester Collection, продолжает сотрудничество со звёздным тренером Мэттом Робертсом (Matt Roberts), чтобы помочь своим гостям поддерживать режим тренировок в течение поездки. Те, кто остановился в номерах Studio Suite, теперь могут получить бесплатную консультацию и индивидуальную тренировку с профессиональным инструктором из команды Мэтта.

Мэтт Робертс – признанный эксперт в мире фитнеса: под его руководством приходили в форму такие иконы стиля как Наоми Кэмпбелл и Джон Гальяно. Сегодня Мэтт работает со строго засекреченным списком клиентов, в чём ему помогает команда из бывших атлетов, медалистов и победителей национальных соревнований.

В 45 Park Lane инструктор, оценив уровень подготовки и основные фитнес-цели клиента, составит 60-минутную программу, которая начнётся с упражнений на растяжку и укрепление суставов. Подготовить мышцы к нагрузке помогут высокоэффективные техники стретчинга и массажный цилиндр, также использующийся для разогрева в пилатесе. За разминкой последует комбинация различных видов и форматов тренировок, включая кардио, силовые нагрузки, общую физическую подготовку, развитие координации, интервальные и высокоинтенсивные тренировки. Основная часть рассчитана на 40 минут.

В дополнение инструктор поможет составить индивидуальный план питания и фитнес-режим, а также даст советы по здоровому образу жизни и снятию стресса, которые ещё не раз пригодятся во время следующих путешествий.

Благодаря прекрасному расположению 45 Park Lane прямо напротив Гайд-парка, в хорошую погоду тренировки могут проходить на открытом воздухе, а в дождливую – в спортзале отеля или прямо в номере.

Индивидуальные занятия с инструктором дополняют фирменную программу видео-тренировок в номерах. Все гости 45 Park Lane получают доступ к специальному фитнес-каналу, где Мэтт сам демонстрирует и комментирует упражнения на разные группы мышц, используя в качестве снаряжения мебель из номера. А для тех, кто хочет просто расслабиться и снять напряжение после долгого дня, в каждом номере также есть коврик для йоги, а на ресепшн отеля можно бесплатно взять напрокат велосипед Brompton и прокатиться по Гайд-парку или исследовать улицы Мэйфера.

Стоимость номеров категории Studio Suite – от £ 900 за номер за ночь, включая завтрак и НДС.

Каждый гость может запросить 1 бесплатную тренировку при наличии свободного времени у инструкторов. Чтобы воспользоваться услугой, рекомендуется подать заявку за неделю до прибытия в отель.

Компания: 45 Park Lane
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle