Елена Колосюк назначена на пост руководителя отдела продаж компании S.E.A.

S.E.A. Company, 16.09.2014 01:54
Просмотров: 12696

В августе этого года, в связи с расширением своей деятельности, компания S.E.A. назначила на пост руководителя отдела продаж Елену Колосюк.

Елена Колосюк пришла в гостиничный бизнес в 2004 году, когда стала менеджером по продажам Radisson SAS Lazurnaya Peak Hotel в Сочи. Проработав здесь почти 4,5 года, Елена сменила географию своей деятельности, продолжив сотрудничество со всемирной сетью Radisson: в 2010 году она была назначена на должность старшего менеджера по продажам Radisson Royal Hotel Moscow в сегменте Travel и MICE.

Спустя три года активной и успешной деятельности, Елена вернулась в Сочи на аналогичную должность в Radisson Blu Resort & Congress Hall, а уже в 2013 году Елена Колосюк заступила на пост директора отдела продаж и маркетинга  «Kassado Plaza» Hotel.

«Отдел продаж в гостиничном бизнесе — один из наиболее важных и весомых областей деятельности компании. Успех работы этого блока напрямую зависит от профессионализма его сотрудников. Поэтому на должность руководителя отдела продаж нашей компании мы пригласили исключительного профессионала, с большим опытом и крупным багажом success-story за плечами», - прокомментировал управляющий партнер компании S.E.A. Андрей Шемякин.

Компания: S.E.A. Company
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle