«Отдых на стиле»: еще одно место встречи на карте Греции для нового поколения путешественников. Cook’s Club Corfu открывается в мае 2022

TMI Consultancy, 04.02.2022 13:25
Просмотров: 6972

Путешественники, которые стремятся отдохнуть в оригинальных и стильных местах, смогут скоро отправиться в новый отель Cook’s Club Corfu, который откроется в мае 2022 года на Корфу и дополнит коллекцию Cook's Club на других греческих островах – Родосе, Крите и Косе.

Cook's Club Corfu расположен в довольно оживленном городке Гувия на берегу живописного залива Коммено. На Корфу гостей ждет фирменная атмосфера Cook's Club, непринуждённое времяпрепровождение в стиле бохо и летний зной на берегу Ионического моря.

Отель с концепцией «только для взрослых» предлагает 195 номеров категории twin и double с запоминающимися видами на море, внутреннюю часть острова, Гувию или бассейн со сверкающей гладью.  Cook’s Club Corfu станет отличным местом отдыха для индивидуальных путешественников, пар и дружеских поездок. Номера, расположенные у бассейна, имеют прямой выход к тихим бассейнам, расположенным среди садов. Сердце социальной жизни курорта – центральный бассейн с баром Captain Cook’s Pool Bar, где гости могут попробовать фирменные коктейли и послушать сеты диджеев.

Самые яркие впечатления гостей ждут в ресторане Cantina. Здесь можно найти как наиболее популярные блюда street food, так и блюда домашней еды, приготовленной по традиционным рецептам региональной греческой кухни. Гости также смогут посетить оригинальный ресторан отеля с обслуживанием а-ля-карт Campielo, в меню которого блюда на основе любимых традиционных домашних рецептов островитян, а также венецианские блюда, укоренившиеся в местной культуре.

Гости смогут выбрать систему «только завтраки» или улучшенную версию «все включено» – «Не стесняйтесь» (Feel Free), для быстрого и удобного заказа блюд и напитков в любое время дня и ночи. Сделать заказ можно из меню a la carte со своего смартфона. Концепция “Feel Free” заменило систему шведского стола на индивидуальное приготовление блюд и обслуживание гостей, чтобы обеспечить свежесть блюд и более высокое качество питания, одновременно сокращая пищевые отходы.

Благодаря сочетанию расслабляющей обстановки и оживленной атмосферы, Cook's Club Corfu дарит спокойный морской отдых днем и зажигательные развлечения в духе классических клубных вечеринок по вечерам. Помимо главной зоны для общения у бассейна, где слышны ритмы сетов диджея, в Cook's Club Corfu есть спа-салон, хорошо оборудованный тренажерный зал, где также проходят занятия аэробикой, йогой или пилатесом. Активный отдых можно дополнить игрой в теннис и велосипедными прогулками.

В пешей доступности от отеля пляж, магазины, рестораны и бары. Объект Всемирного наследия ЮНЕСКО Старый город Корфу находится в десяти минутах езды на машине. Город Корфу с множеством модных баров и возможностью шоппинга станет отличным продолжением культурной программы для гостей Cook’s Club Corfu, желающих исследовать остров.

«Взаимосвязь с брендом Cook's Club у нас возникла мгновенно», – сказал Панос Рокас, владелец отеля Cook's Club Corfu. «Мы хотели создать место, где бохо-шик – это стиль жизни, единомышленники могли чувствовать себя как дома, общаться и наслаждаться атмосферой острова».

«Открытие Cook's Club Corfu – важная веха в стратегии развития бренда», – сказал Алессандро Дасси, вице-президент группы Fosun, частью которого Cook's Club стал в 2019 году. «Каждое новое открытие дает нам возможность расширить границы и адаптировать концепцию Cook's Club к новым туристическим направлениям. Cook's Club Corfu предлагает гостям идеальное сочетание культурных традиций и современной городской атмосферы, привнося новую и инновационную концепцию отелей на один из самых знаковых греческих островов».

Подробная информация об отеле и бронировании Cook's Club Corfu: https://www.cooksclub.com/en/cooks-club-corfu-greece

Стоимость номера с завтраком при размещении двух человек начинается от 150 евро в сутки.

О CooksClub

Cook’s Club — сеть отелей для путешественников нового поколения. Cook's Club включает десять отелей, расположенных в лучших местах для пляжного отдыха. В Греции — Cook's Club City Beach Rhodes, Cook's Club Tigaki Kos, Cook’s Club Hersonissos; в Болгарии — Cook's Club Sunny Beach; на Майорке – Cook’s Club Palma Beach; в Турции — Cook’s Club Alanya и Cook’s Club Adakoy; в Египте – Cook’s Club El Gouna.  В 2022 году планируется открытие Cook’s Club Ialysos Rhodes и Cook’s Club Corfu.

В 2019 году бренд Cook’s Club был приобретен Fosun Tourism Group, группой компаний, основанной в Гонконге и специализирующейся на профессиональном управлении отелей.

Более подробную информацию можно найти на сайтеhttps://www.cooksclub.com/en

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle