Аджман открывает представительство в России, Украине и Казахстане

Багинет, 20.04.2021 16:17
Просмотров: 3778

Департамент развития туризма Аджмана (ОАЭ) принял решение об открытии в 2021 году своего Представительства в России, Украине и Казахстане. Это решение поддержал Его Высочество шейх АбдулАзиз бен Рашид Аль-Нуайми, Президент Департамента по туризму Аджмана. Официальным PR–агентством Представительства назначена российская компания BAGINET.

Аджман – один из семи эмиратов Объединенных Арабских Эмиратов общей площадью 260 квадратных километров и населением 504 847 человек. Это спокойное, залитое солнцем место с белоснежными пляжами Арабского залива, пустынными дюнами, Оманскими горами, мангровыми лесами и природным заповедником Аль-Зора. Культура Аджмана пропитана исключительным гостеприимством и дружелюбием, где традиция радушно приветствовать гостей является древней и укоренившейся. Аджману есть что предложить туристам: пляжный, активный, семейный, люксовый, экскурсионный, событийный и оздоровительный отдых. Он располагает для этого всей необходимой инфраструктурой: отелями различных категорий, кафе, ресторанами,
торговыми центрами, пляжами, полями для гольфа, спортивными центрами и
кинотеатрами. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Аджман удобно расположен рядом с пятью международными аэропортами во всех
основных эмиратах: Шардже, Дубае, Aбу- Даби и Рас-эль-Хайме. Близость к этим крупным аэропортам позволит туристам без труда добраться в эмират Aджман, который расположен всего в 15 минутах езды от Международного аэропорта Шарджи, в 30 минутах от Международного аэропорта Дубай, не более 50 минут до аэропорта Рас-эль-Хаймы.

Дорога из Международного аэропорта Aбу-Даби занимает чуть больше двух часов. Представительство Аджмана намерено активно продвигать свой туристический продукт, проводить встречи с ведущими туроператорами и туристическими агентствами, пресс-мероприятия, роуд-шоу, семинары и презентации.

Для получения дополнительной информации об эмирате Аджман посетите
www. a j m a n t o u r i s m . a e  или свяжитесь с представительством. 


Представительство Департамента по туризму Аджмана
в России, Украине и Казахстане
PR-агентство БАГИНЕТ
russia.cis@ajmantourism.ae, project@baginet.com
+ 7 963 672 9646, +7 964 770 0440

Компания: Багинет
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle