Возобновлены авиарейсы из Томска и Краснодара в Белокуриху

Туристский центр Алтайского края, 22.10.2020 14:18
Просмотров: 2460

Авиакомпания «СиЛА» с 25 октября станет вновь выполнять вылеты из Красноярска в Горно-Алтайск и из Томска в Барнаул, связав время прибытия воздушных судов с рейсами в Белокуриху.

Данные маршруты и перелеты в обратном направлении запланированы дважды в неделю. Кроме того, расписание рейсов позволяет добраться из Красноярска в Томск и обратно с промежуточными посадками в Республике Алтай и Алтайском крае.

По понедельникам и пятницам в 10.30 «СиЛА» планирует отправлять пассажиров из Красноярска в Горно-Алтайск и далее в Белокуриху (в 13.00). С курорта самолет будет вылетать в 13.40 в Барнаул, а оттуда – в Томск в 14.40. Таким образом при необходимости добраться от Красноярска до Томска с промежуточными посадками можно дважды в неделю за шесть часов с небольшим.

Рейсы в обратном направлении – из Томска в Барнаул – воздушное судно «СиЛА» будет совершать по вторникам и субботам в 8 утра. Стыковочный рейс из Барнаула в Белокуриху анонсирован в те же дни на 10.10. Далее в 11.00 самолет возьмет курс с курорта на Горно-Алтайск, а оттуда в 11.50 – на Красноярск.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle