Профессионалы туристического рынка России проведут онлайн-встречи с филиппинскими коллегами в рамках Philippine MICE Conference (MICECON)

Access Russia, 21.10.2020 19:29
Просмотров: 2075

С 26 по 30 октября состоится 7-е мероприятие MICECON, которое пройдет только в онлайн формате в связи с эпидемиологической ситуацией. Участники обсудят ключевые вопросы и проблемы, влияющие на отрасль. Каждый спикер выступит с презентацией и одновременно затронет общие темы конференции. У каждого участника будет возможность задать вопрос спикеру.

Представители крупных международных компаний, MICE, авиакомпаний и, конечно, офиса по туризму Филиппин расскажут, как функционирует туристическая отрасль страны в условиях Covid-19.

Основная тема конференции: «MICE в будущем: Возобновить,Перезагрузить, Восстановить». К конференции можно подключиться бесплатно профессионалам туристической отрасли, а также специалистам, которым важны темы профессионального развития, восстановления туризма и изменений в MICE индустрии. Выступать будут представители филиппинских организаций, а также международные отраслевые эксперты.

MICECOnline будет проходить при поддержке городской мэрии, что позволит большему количеству участников обмениваться знаниями и передовым опытом.

Организованный Советом по продвижению туризма (TPB) Филиппин, MICECONline открыл предварительную регистрацию.

Подробнее по ссылке: https://www.micecon.ph

 

Компания: Access Russia
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle