Зажгите новые звезды турбизнеса! Голосуйте за лучших участников TEZ Vision

Елена Калиновская, 22.01.2020 12:30
Просмотров: 5090

Туроператор TEZ TOUR приглашает специалистов туротрасли принять участие к голосовании за лучших исполнителей международного конкурса для профессионалов турбизнесаTEZ Vision. Первый вокальный проект в туридустрии вызвал большой интерес в профессиональной среде. Свои заявки на участие и видео выступлений прислали представители туристической розницы из 5 стран и более 50 городов.

 

 

Войдя в число полуфиналистов, турагенты получат возможность не только прославиться международном туристическом сообществе, но и принять участие в самом грандиозном событии года – юбилейном директорском туре TEZ TOUR, который состоится с 29 апреля по 3 мая 2020 года на одном из лучших курортов Греции – Пелопоннесе, в отельном комплексе Grecotel Riviera Olympia Resort & Aqua Park.

 

 
Этап голосования за лучших исполнителей TEZ Vision завершится 10 февраля. А уже в марте конкурсанты приступят к серьезной подготовке к заключительному этапу состязания. В этом им помогут профессиональные вокалисты.
 
Победители полуфинала разделят славу с такими селебрити как Полина Гагарина, Крис Уиллис, Интарс Бусулис, Kahaberi & Khanums, Morandi, Евгений Папунаишвили, Илья Зудин и другими, а обладатель самого притягательного голоса в туризме унесет с собой 10 тысяч тезтурингов.
 
В рамках  поездки, гостей ждут пять ярких и насыщенных дней в компании международных и российских звезд, work-shop и полезные встречи, Gala-ужин с выступлением хедлайнера проекта Полины Гагариной, яркие шоу и зажигательные вечеринки.
 
Внимание! TEZ TOUR информирует об изменении условий отборочного голосования для участников из РФ. Квота на полуфиналистов из России увеличена до 6 человек!
  • После завершения голосования 13.02.2020 года будут выбраны 15 участников из России, набравшие максимальное количество голосов.
  • Все они будут приглашены на живое прослушивание с участием экспертного жюри, которое состоится 3 марта в Москве (точное время и место будут объявлены дополнительно).
  • Мероприятие состоится в прямом эфире и будет транслироваться на странице  профессиональной группы TEZ TOUR PRO в Facebook.
  • По итогам прослушивания компетентное жюри выберет 5 кандидатов, которые пройдут в полуфинал.
  • Из оставшихся 10 кандидатов будет выбран шестой участник полуфинала путем дополнительного голосования в группе TEZ TOUR PRO с 4 марта до 6 марта 2020 года. В этом голосовании смогут принять участие только члены профессионального туристического сообщества, участники группы.
 
*Конкурсантам из удаленных от Москвы регионов будут предоставлены авиабилеты по маршруту регион-Москва-регион.
 Посмотреть конкурсные видео участников и отдать свой голос за самого достойного исполнителя можно здесь: https://tez25.com/
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle