The Holiday & Spa Expo 2013 соберет лидеров туриндустрии всего мира

Алина Хорошева, 05.02.2013 11:24
Просмотров: 10697

В период с 14 по 16 февраля 2013 года в Софии в Интер Экспо Центре (Болгария) будет проходить крупная туристическая выставка The Holiday & Spa Expo 2013, которая проводится в столице республики уже 30 лет, сообщают организаторы мероприятия. Выставка ориентирована на профессионалов бизнеса и конечного потребителя.  

В рамках деловой программы пройдут презентации крупнейших болгарских и российских туроператоров.

Так, компания «Солвекс» представит рынку свои летние программы по России, Болгарии, Кипру, Италии, Израилю, Тунису, Мальте. Также расскажут о своих планах на лето туроператоры Emerald Travel, Boiana-MG, Rual Travel, «Перфект ту», Tez tour, а Министерство экономики, энергетики и туризма Болгарии проведет конференцию по поводу новейших тенденций в гостиничной индустрии республики.  

Кроме того, в ходе The Holiday & Spa Expo состоятся презентации болгарских регионов, отелей и курортов, деловые переговоры, ознакомительные туры для профессионалов и семинары.

В 2012 году в выставке приняли участие около 300 компаний, национальных офисов по туризму, профильных ведомств из Болгарии, Италии, Хорватии, России, Турции, Индии, Греции, Сербии, Палестины, Испании.
 

Страны, регионы и города: Болгария
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме

Болгария лидирует в рейтингах страховых компаний

Просмотров: 10328     Комментариев: 0