S7 Airlines запускает программу лояльности для юридических лиц

Анастасия Егорова, 17.04.2024 18:09
Просмотров: 2978

S7 Airlines запускает S7 Corp – усовершенствованную программу лояльности для бизнеса. Как рассказали порталу TRN в пресс-службе перевозчика, она дает возможность оформлять корпоративные перелеты и получать за это бонус в виде скидки либо баллов на счет компании, которые можно обменять на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги S7 Airlines.

 

 

«Мы стремимся создавать максимально эффективные и удобные программы для корпоративных клиентов. Уникальность продукта S7 Corp прежде всего в том, что программа ориентирована на все сегменты корпоративных клиентов и включает преимущества для частных поездок сотрудников. В S7 Corp самые высокие уровни скидок и проценты начислений баллов, благодаря чему наши клиенты в прошлом году сэкономили более двух миллиардов рублей. Клиенты могут выбрать тип бонуса: можно накапливать баллы с возможностью их дальнейшего использования для оформления премиальных авиабилетов или получать дополнительную корпоративную скидку от тарифа перевозки на собственных регулярных рейсах S7 Airlines. Это делает обновленную программу S7 Corp более гибкой и отвечает индивидуальным потребностям корпоративных клиентов», – говорит Александр Елфимов, директор по продажам S7 Group.

В обновленной программе S7 Corp к статусам Start, Profi, Senior и Master добавился Expert — сейчас он самый высокий. Бонус в статусе Expert увеличился до 8%. Также во всех статусах повысился % начисления для участников S7 Priority. Сотрудник компании будет получать на 5% больше миль, чем обычный участник программы. Произошли изменения и в привилегиях: у Profi появился бесплатный выбор места, у Senior — персональный менеджер. Компании в статусах Master и Expert смогут получить карты GOLD S7 Priority, которыми можно будет премировать лучших сотрудников.

Личный кабинет S7 Corp стал более удобным, время на поиск нужных разделов сократилось в несколько раз, а необходимую информацию можно найти в пару кликов. Не выходя из личного кабинета, можно запланировать командировку, забронировать отель и приобрести билеты — всё работает так же, как на главной странице s7.ru. На главной странице личного кабинета можно найти контакты персонального менеджера, посмотреть его номер телефона или написать сообщение в чате. Это актуально для компаний со статусом Senior и выше.

Ранее в S7 существовало две программы для бизнеса S7 Profi и S7 Corporate. S7 Profi – программа для малого и среднего бизнеса, с минимальными требованиями для входа. S7 Corporate – программа для среднего и крупного бизнеса.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle