«Библио Глобус» консолидировал рейсы в Канкун из Питера

Ярослав Фризский, 27.11.2012 15:06
Просмотров: 11312

Туроператор «Библио Глобус» выступил консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро» в Канкун из Санкт-Петербурга с десятидневными цепочками. На сегодняшний день первый борт уже загружен на 40%, а второй — на 30%. Об этом TRN сообщила  PR-директор компании Юлия Шаврикова.

По ее словам, полетная программа стартует 28 декабря и продлится до 22 марта 2013 года. Перевозка будет осуществляться на Boeing 747-200.

В предстоящем зимнем сезоне «Библио Глобус» будет предлагать пляжный отдых на популярных курортах Мексики. В том числе Канкун, Ривьера Майя и Плайя дель Кармен. Туроператор также планирует дополнять ассортимент предложений экскурсионными турами и комбинированными программами.

По словам директора компании «Библио Глобус» в Санкт-Петербурге Александры Доценко, турпродукт рассчитан на молодежь, предпочитающую активную курортную жизнь, а также будет интересен семьям с детьми и vip-туристам. На всех курортах представлен широкий выбор 4*-5* отелей.

По прогнозам Александры Доценко, туроператор в зимнем сезоне отправит из Санкт-Петербурга на курорты Мексики около 3000 туристов. Средняя продолжительность туров составит 10-11 ночей.

«В перспективе «Библио Глобус» планирует развивать мексиканское направление за счет использования передовых технологий онлайн-бронирования. Сейчас запускается новый интерфейс, который по принципу корзины позволит наполнять базовый турпакет экскурсиями и любыми выбранными услугами в режиме онлайн. Таким образом, необходимый набор дополнительных услуг будет включаться в стоимость турпакета автоматически и рассчитываться по групповым ценам, а турагенты смогут самостоятельно пересчитывать прайс-лист, пока не будет подобран оптимальный для туриста вариант», - подчеркнула Юлия Шаврикова.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle