S7 Airlines запускает рейсы из Иркутска в Фергану

Анастасия Егорова, 04.05.2023 18:03
Просмотров: 3003

С 5 мая S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы из Иркутска в Фергану (Узбекистан). Рейсы по этому направлению будут осуществляться раз в неделю по пятницам на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

 

 

Из Иркутска самолеты будут вылетать в 7:30 и приземляться в Фергане в 9:00 по местному времени. Вылет обратных рейсов из Ферганы – в 10:30 по местному времени, а посадка в Иркутске – в 17:45. Время в полете составит примерно 4,5 часа.

Пассажирам, которые планируют поездку в теплые страны этим летом, доступны и другие интересные направления авиакомпании. Например, жители Иркутска могут купить авиабилеты на прямые рейсы в Киргизию (города Бишкек, Ош) и Таджикистан (город Худжанд). С 27 мая авиакомпания также запустит прямые регулярные рейсы из Иркутска в Пекин, в новый аэропорт китайской столицы Пекин Дасин. Помимо этого, в расписании S7 Airlines иркутянам уже сейчас доступны ежедневные рейсы в Бангкок (Таиланд).

Участникам программы лояльности S7 Priority за каждый перелет начисляются мили, которые можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете. Использовать мили S7 Priority можно в любой момент, покупая авиабилеты способом Miles & Cash, когда часть стоимости оплачивается милями, а часть – рублями.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle