Royal Air Maroc возобновила прямые рейсы в Марокко из Москвы

Анастасия Егорова, 03.05.2023 17:44
Просмотров: 3963

Royal Air Maroc, национальная авиакомпания Марокко, с 2 мая возобновила прямые регулярные рейсы между Москвой и столицей Королевства Марокко, Касабланкой. Сегодня рано утром аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиаперевозчика.

 

 

Полеты из Москвы в Марокко будут осуществляться два раза в неделю, по средам и пятницам, на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью 159 пассажиров. Время в пути – 6 часов 15 минут.

«Royal Air Maroc – связующее звено между Россией и Африкой. Возобновляя приостановленные во время пандемии рейсы из московского аэропорта Домодедово, мы рады вновь дать возможность гражданам Марокко и других стран с удобством путешествовать через наш хаб в Касабланке в Африку, Европу и Америку. А российским туристам — открыть для себя удивительную страну Марокко и Африку в целом. Сейчас наша задача как можно скорее вернуться к прежней частоте полетов, а в перспективе мы надеемся расширять полетную программу и дальше», — отметил Хамза Никель, региональный директор Royal Air Maroc в России.

«Мы рады вновь встретить в Домодедово своего партнера — авиакомпанию Royal Air Maroc. Учитывая положительную динамику пассажиропотока на международных направлениях, начало полетов в Королевство Марокко из Москвы — это еще один шаг к развитию перспективного маршрута и расширению географии полетов россиян», — сказал Андрей Павлов, директор Московского аэропорта Домодедово.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle