О ситуации с движением поездов «Таврия»

Кирилл Волков, 08.10.2022 17:49
Просмотров: 10073

Туристический портал Крыма Travel Crimea информирует о ситуации с движением поездов «Таврия» в связи с временным ограничением движения по Крымскому мосту 

Компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» создала оперативный штаб для решения вопросов об альтернативных возможностях перевозки пассажиров в Крым и с территории полуострова. Сообщаем, какие поезда отменены, перенаправлены и пойдут по обычному графику.

Информация о поездах, которые должны отправляться сегодня из Крыма и в Крым, о задержке отправления, отмене рейсов и возобновлении рейсов на официальном сайте и в телеграм-канале.

Гости Крыма могут получить всю необходимую информацию на горячей линии Минкурортов Крыма: 8 800 511 80 18, а также в официальном телеграм-канале министерства и в аккаунтах ведомства в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Ростуризмом совместно с Минцифры также запущен федеральный колл-центр для туристов – как для тех, которые уже отдыхают в Крыму, так и для тех, которые планировали поездку туда в ближайшее время. Консультацию специалистов можно получить круглосуточно и бесплатно по номеру: + 7 800 707 9741.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle