Новый мюзикл на борту белоснежной яхты

Кирилл Волков, 01.07.2022 15:30
Просмотров: 5149

Флотилия «Рэдиссон Ройал» совместно с режиссером Яной Завьяловой и театральным проектом «Ужин с классиком» приглашают москвичей и гостей столицы на свой новый спектакль.

6 июля на рейсе отправлением в 19:30 от причала «Гостиница «Украина» состоится премьера мюзикла «Колье княжны Тюфякиной».

Берегите ваши кошельки, часы и драгоценности… И не волнуйтесь! Если вы будете аплодировать, подпевать и делать то, что вам скажут, то все закончится хорошо, и никто не пострадает!

Кто эти странные парни? Почему они вооружены? И причем здесь княжна Тюфякина? Ответы на эти вопросы вы узнаете в круизе в ходе действия авантюрной комедии «Колье княжны Тюфякиной». Это новый и самый необычный спектакль, который погрузит вас в атмосферу времен НЭПа и сухого закона. Скучно не будет точно! Окунувшись в пёструю эпоху 20-х гг. прошлого века, зрители будут свидетелями захвата яхты, станут участниками кастинга в труппу театра, а также окажут помощь в поисках украденных фамильных бриллиантов князей Тюфякиных-Оболонских. И всё это за вкуснейшим ужином, вдохновлённым легендарными подпольными кабаками на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал».   

Антракт спектакля придется на середину рейса, и вы сможете выйти на открытую палубу, чтобы сделать завораживающие фотографии.

Неспешное течение реки, прекрасные виды любимой столицы с борта комфортабельной яхты, вкусный ужин по рецептам советской кухни, и иммерсивное музыкально-театральное шоу – все это ждет вас на борту белоснежной яхты Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle