S7 Airlines подключила возможность оплаты билетов «Долями»

Анастасия Егорова, 15.04.2022 18:52
Просмотров: 2164
S7 Airlines запустила оплату билетов и дополнительных услуг по частям с помощью сервиса «Долями» от «Тинькофф». Теперь путешественник может оплатить бронирование в несколько этапов онлайн без дополнительной комиссии и процентов. 
 
 
 
 
 
Когда пользователь выбирает оплатить билеты «Долями», сумма его платежа разделяется на четыре части. В момент оформления заказа он платит только первую часть, то есть 25% от полной стоимости. Три оставшиеся части списываются с карты пользователя, которую он использовал для покупки, в равных долях автоматически каждые две недели. В итоге полностью оплатить билеты можно в течение шести недель.
 
«В отличие от обычной рассрочки или кредита оплата «Долями» не подразумевает каких-либо комиссий или процентов, а сам процесс — простой и быстрый. Кроме того, купить билеты можно сразу с помощью банковской карты или системы быстрый платежей, а можно оплатить бронь в течение 24 часов или зафиксировать цену на несколько дней. Мы стремимся предоставлять путешественникам максимально разнообразный и комфортный пользовательский опыт на нашем сайте и в приложении и постоянно расширяем варианты оплаты для удобства пассажиров», — говорит Алена Музыкантова, директор по авиационному продукту S7.
 
«BNPL-сервисы продолжают проникать во все сферы жизни, и сегодня «Долями» открывают новое для себя направление — авиабилеты. Впервые можно воспользоваться авиабилетом, заплатив изначально лишь 25% от его стоимости. «Долями «позволяет растянуть во времени оплату и дает больше возможностей для управления своим бюджетом», — отметил Арсен Ляметов, руководитель бизнес-линии и команды «Долями».
 
Новый способ оплаты уже доступен на официальном сайте S7 Airlines при покупке билета и дополнительных услуг с настольного компьютера или ноутбука. Добавить услуги к существующему бронированию таким способом пока не получится. В ближайшее время оплата «Долями» появится также в мобильной версии сайта и в приложении. 
 
Во время оформления бронирования пользователь может выбрать другой способ оплаты, если по каким-то причинам воспользоваться сервисом «Долями» не удалось. Сейчас максимальная сумма заказа для покупки билетов с помощью сервиса составляет 40 тысяч рублей. Подробнее о том, как работает сервис, можно узнать на сайте авиакомпании.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle