AZUR air запустила первоначальное обучение бортпроводников

Анастасия Егорова, 07.02.2022 21:21
Просмотров: 2958

Авиакомпания AZUR air впервые в своей истории открыла набор бортпроводников на первоначальное обучение. Подготовка специалистов будет идти на базе одного из партнёрских центров подготовки авиационного персонала в Москве. Кандидаты, успешно прошедшие отбор, получат профессию бортпроводника за счет авиакомпании.

 

 

После успешного окончания обучения все студенты присоединятся к авиационной команде AZUR air в роли бортпроводников. Все новые сотрудники к началу полетов будут допущены к работе на всех типах самолетов в парке авиакомпании: Boeing 737-800/900, Boeing 757-200, Boeing 767-300 и Boeing 777-300. 

AZUR air в течение 2021 года активно развивала маршрутную сеть. Так, после восстановления авиасообщения с Египтом, полетные программы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх были запущены из более чем 30 городов. Возобновились рейсы в Канкун (Мексика) из Москвы и в Варадеро (Куба) из Санкт-Петербурга. Кроме того, продолжается выполнение регулярных рейсов на Мальдивы из Москвы.

Также AZUR air открыла рейсы в Ла-Роману (Доминиканская Республика) из семи городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Казани и Уфы. В преддверии Нового года AZUR air единственной из российских авиакомпаний открыла рейсы на один из самых популярных курортов Вьетнама – Нячанг (Камрань).

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle