Продлен срок приема презентаций на премию Russian Hospitality Awards

Кирилл Волков, 03.11.2021 13:35
Просмотров: 8840

Известная премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards продлевает срок приема презентаций от участников, прошедших во второй этап конкурса, до 14.11.2021 г. 

Увеличение сроков связано с большим количеством запросов от отелей, которые столкнулись со сложностями из-за ограничений, вызванных ситуацией с пандемией.

“Сейчас мы принимаем презентации и видеоролики от отелей, - говорит руководитель Russian Hospitality Awards, Алёна Колодина. - В то же время наши тайные гости посещают рестораны и бары при отелях. Мы разработали специальную процедуру проверки, и в результате получим большой объем полезной информации, которую передадим жюри. Участники проходят многоступенчатую проверку, все этапы которой подтверждаются аудиторской компанией Deloitte”.

Russian Hospitality Awards - это премия в области гостиничного бизнеса, которая существует уже 8 лет. Количество участников в 2021 году 565. Из них половина прошла во второй этап конкурса. 

Премия проводится при поддержке следующих компаний: 

«Аскона», Villeroy&Boch, Electrolux Professional, Deloitte, Simple Group, Evian, Nespresso Professional, LeePrime Group, F5 Service, «Диметра», Signum, Maxilaser.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle