МаскаРад TEZ TOUR – путешествиям в 2021 году быть!

Кристина Трофимова, 19.03.2021 16:45
Просмотров: 16221

2020 год оказался весьма неоднозначным, но в TEZ TOUR искренне верят, что все неприятности остались позади. На предстоящий летний сезон туристы уже строят планы на отпуск в любимых странах, а специалисты travel-индустрии надеются вернуться к привычному ритму работы.

 

 

Обсудить будущее отрасли, вспомнить самые интересные поездки, узнать о новинках и спецпредложениях, поделиться полученным за этот непростой год опытом и просто хорошо провести время 18 марта 2021 года TEZ TOUR пригласил своих коллег, друзей и партнеров – всех, кто, несмотря на сложившиеся обстоятельства, продолжил активное и плодотворное сотрудничество с туроператором, оказывая поддержку, проявляя терпение и оптимизм.

Генеральным партнером вечеринки стала сеть отелей Aldemar Resorts, а партнерами выступили Греческая национальная туристическая организация, авиакомпания Aegean Airlines и Кипрская организация по туризму.

«Пожалуйста, наденьте Вашу маску» – эта фраза уже приелась всем и прочно вплелась в ежедневный уклад, но только не сегодня, ведь собравшихся закружил МаскаРад. Пришло время сменить скучную медицинскую маску на яркую карнавальную.

 

 

Под бурные аплодисменты топ-менеджеры компании поблагодарили собравшихся и пожелали всем успешного года. Специально для гостей TEZ TOUR свои видео - приветствия подготовили министр туризма Греции Харис Теохарис и министр туризма Кипра Саввас Пердиос.

Господин Теохарис, сообщивший на днях о готовности страны открыть границу для российских туристов с 14 мая, сказал: «Я не нашел бы лучшей возможности обратиться к нашим друзьям из России, кроме как через TEZ TOUR. В это нелегкое время, в этой беспрецедентной обстановке, возникшей в результате пандемии, наш девиз звучит как откровение, как острая необходимость перевести дух, сменить обстановку и встретить те обнадёживающие изменения, в которых мы все нуждаемся! Я хочу сказать всем россиянам, которые планируют свой отпуск этим летом: все что вам нужно — это Греция! И я уверен, что TEZ TOUR с его многолетним опытом и хорошим знанием нашего рынка станет ценным помощником греческого туризма и идеальным партнером для организации поездок к нашим чистым морям и ослепительному греческому солнцу».

В свою очередь господин Пердиос поделился не менее позитивной новостью о планах Кипра по приему туристов из РФ на острове уже с 1 апреля 2021 года: «Путешествия возобновятся в самое ближайшее время. Кипр с особым предвкушением готовится приветствовать у себя туристов из России. Вне всяких сомнений и вы, и мы ждали этой встречи долгое время, как ее ждали и ваши клиенты, которые соскучились по отдыху на Кипре. Замечательно, что возможность путешествовать снова с нами. Я желаю вам успешных продаж и процветания вашему бизнесу. Этим летом наступило время для вас, для нас и для туризма вернуть все на круги своя. Спасибо, TEZ TOUR Кипр. Мы с вами!».

После этих важных новостей для собравшихся выступили популярные артисты: Полина Гагарина, группа “Премьер-Министр” и “Плеер Бит”. Кроме этого, на мероприятии прошли розыгрыши ценных подарков, среди которых оказались ваучеры на проживание в любимых отелях Греции и Сейшельских островов.

 

 

Среди почетных гостей на вечеринке присутствовали генеральный консул Греческой Республики Николаос Крикос, атташе по вопросам обороны Посольства Греции в Москве Панагиотис Димопулос и директор представительства греческой национальной туристической организации в РФ и СНГ Поликарпос Эфстатиу, а также представители министерств по туризму и туристических офисов разных стран.

Оживленное общение смолкало только во время официальных речей и выступления артистов, все присутствующие соскучились по личным встречам и были рады увидеть своих коллег и партнеров вне онлайн-конференций. Выражаем искренние слова благодарности собравшимся и желаем всем плодотворного, наполненного самыми яркими впечатлениями от незабываемых путешествий года.

 

 

С TEZ TOUR МаскаРад – когда турагент очень маске рад!

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle