Трансфер — надёжный способ заработать перед Новым годом

Анастасия Егорова, 15.12.2020 12:33
Просмотров: 6567
Спрос на внутренний туризм сейчас резко возрос, а открытые зарубежные направления практически полностью забронированы. Люди соскучились по путешествиям, да и просто хотят отдохнуть от суматошного года.
 
 
 
 
Как подчеркивают эксперты i`way, туристы чаще всего заказывают трансфер за несколько дней до поездки. Поэтому сейчас самое время предложить им трансфер и получить дополнительный доход перед новогодними праздниками и каникулами. О том, как на этом заработать расскажет Павел Павленко, руководитель отдела продаж компании, в ходе вебинара, который состоится в четверг 17 ноября в 13:00.
 
Приняв участие в вебинаре, вы узнаете:
  • Основные преимущества и особенности сервиса i’way
  • Как за пару минут заказать трансфер в любой точке мира
  • Как увеличить прибыль вашего бизнеса на 5–10%?
  • Трансфер — это не только аэропорт-отель. Преимущества трансферов при поездках на горнолыжный курорт, базу отдыха или в санаторий.
  • Выгодные ценовые предложения по открывающимся направлениям.
  • Программа лояльности: как получать подарки за заказы ваших клиентов?
Мероприятие бесплатное, для участия обязательна регистрация.  Новым участникам вебинара — повышенное агентское вознаграждение. Также на вебинаре будут разыграны сертификат на трансфер в любой точке мира, сертификат на полет от Flyme и новая Яндекс. Станция.
 
 
Организатор: трансферная компания i’way — глобальный поставщик трансферов в сегменте b2b, организуем 2000 трансферов в день, работаем в 120 странах мира.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle