Новости туризма в Кении

Заунывный бой барабанов, вечерние сумерки, заволакивающие розовой пеленой золото саванны, обманчивая тишина, скрывающая затаившегося в степи хищника, — пестрые частицы диковинного калейдоскопа под названием Кения. Как не заплутать среди десятков национальных парков страны? Как стать участником ночной охоты и побывать на таинственном острове Ламу? На все эти и многие другие вопросы ответит раздел новостей туризма Кении, подготовленный экспертами журнала Travel Russian News.

Мы расскажем обо всех премудростях организации путешествия по бескрайним просторам этого зачарованного солнцем мира. Подпишитесь на наши новости туризма в Кении и вы всегда будете в курсе событий. Какое время года идеально для фотоохоты, где и как лучше покупать сувениры, в какой период ожидать значительных скидок на экскурсии и развлечения — не сомневайтесь, с журналом TRN вы узнаете об этом первыми!

Изо дня в день наши редакторы публикуют для вас исключительно достоверные и актуальные новости, репортажи и очерки из столь далекой, но от того не менее притягательной Кении, новости туризма которой мы предлагаем вашему вниманию. Мы покажем, как готовить «ньяма-чома», запеченное на углях мясо, расскажем, что такое «чанга» и «угали». Поверьте, все самое интересное только начинается!