Турфлот

Вид деятельности: Круизная компания
Страна: Россия
Город: Москва
Сайт: www.turflot.ru

ТУРФЛОТ - туристическая компания качественного отдыха круглый год. Для туристов, любящих отдыхать в России, предлагаем круизы по рекам России, автобусные туры, отдых на море, путёвки в санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы. А также предоставляем широкий выбор путёвок за рубеж: морские круизы по всему миру, речные круизы по рекам Европы, отдых на морских курортах, путёвки во многие страны мира, автобусные туры по Европе.

Для организаций, желающих провести корпоративные мероприятия, предлагаем аренду теплоходов. Организуем под ключ различные конференции, в том числе научно-практические, бизнес-конференции, семинары, симпозиумы, пленарные сессии, тематические программы, тренинги по управлению, тренинги деловой и личной эффективности, тренинги продаж, тимбилдинг.

Проводим образовательные программы и курсы для руководителей и сотрудников компаний, банкеты, фуршеты, кетринг. Предлагаем проведение свадеб, школьных праздников и выпускных вечеров на теплоходах, Для летнего и зимнего отдыха на сайте и в офисах Компании в Москве и Санкт-Петербурге вы найдете интересные туры на любой сезон. В разделе Круизы по рекам России предложены расписание и цены на маршруты по рекам Волге, Оке, Каме, Белой, Дону, Лене, Волго-Балтийскому каналу, Ладожскому и Онежскому озёрам. Особой популярностью пользуются круизы из Москвы и Санкт-Петербурга. Вашему вниманию предложены круизы в самые красивые города и места России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Мышкин, Углич, Ярославль, Кострома, Пермь и во многие другие. Отдельное внимание уделяется отдыху с детьми. Широкий выбор 

Отзывы (3)

34.Пользовались услугами «Турфлота» весной 2015 года, совершали тур по Волге на теплоходе «Александр Невский» по городам Волгоград – Саратов – Самара – Казань – Чебоксары. Возвращались через Казань, Самару, Хвалынск, Саратов в Волгоград. Великая русская река Волга! Широта просторов! Казань поразила! За последние годы красивый город Казань существенно преобразился. Казанский кремль… Историческая архитектура в сочетании с современными зданиями. И при этом виден хороший вкус. Старинные здания отреставрированы. Все выглядит очень аккуратно, чисто. Исламская и православная архитектура соседствуют друг с другом, и это придает Казани особую неповторимость!
Оценка: 5 (отлично)
24.01.2016 в 17:42, Станислав
Не сказал бы, что мне все понравилось. были моменты, когда мой круиз чуть не накрылся медным тазом. Я заранее уплачивал за него деньги, а потом мне почему-то предъявили (почти перед самым началом), что я должен еще какую-то сумму им внести, чтобы попасть на корабль. Благо, все разрешилось в мою пользу. Но сам круиз мне понравился очень сильно! Не думал, что все настолько интересно пройдет. Поэтому, Турфорт реально классные круизы проводит, только с организацией лично у меня не все так гладко было.
Оценка: 4 (хорошо)
10.10.2015 в 10:15, doronin.goscha
Компания Турфлот очень нравится – особенно от речных круизов я просто в восторге! Теплоход Карамзин, на котором я последний раз плавал, произвел колоссальное впечатление. Очень уютные палубы, хоть и по размерам крошечные (у нас были самые дешевые, стандартные). Сама программа на корабле насыщена разными мероприятиями, которые подойдут и взрослым, и деткам. Плюс очень красивые обзорные виды из кают (из смотровых окон). Вообще, я очень доволен! Не ожидал, что будет так красиво все!
Оценка: 5 (отлично)
23.08.2015 в 20:15, Игорь
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.