Мелс Тревел

Вид деятельности: Турагентство
Регистрационный номер: MH100284
Год основания: 2009
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, Озерковский пер., д. 15
Телефон: +7 (495) 979-88-98
E-mail: zakaz@mels-travel.ru
Сайт: www.mels-travel.ru

Благодаря высоким технологиям, «MELS TRAVEL» активно предлагает своим клиентам услуги дистанционного обслуживания. Не смотря на то, что офис нашего агентства расположен в центральной части города Москвы, мы активно осуществляем продажи туров в регионах, с возможностью вылетов из Хабаровская, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ярославля, Тюмени, и еще более 50 городов России. Забронировать и оплатить тур возможно не только в нашем офисе, но и непосредственно на нашем сайте в режиме онлайн и оплатить банковской картой VISA или MasterCard. Туры онланй от Мелс Тревел - это надежность в совершении операции по оплате, а так же актуальность цен на момент бронирования и оплаты тура. На нашем сайте Туры возможно забронировать и оплатить круглосуточно, 7 дней в неделю 365 дней в году. В каждом городе-вылета, мы имеем партнеров, которые с удовольствием примут у Вас документы на оформление виз, при бронировании тура в Визовую страну. Выписка документов по туру осуществляется за сутки до даты вылета. Уверены, что бронирование туров онлайн на сайте Мелс Тревел, будет для Вас самым простым и легким! Желаем Вам приятного отдыха!

Отзывы (2)

Хотела бы порекомендовать всем воспользоваться услугами интернет магазином туров Мелс Тревел. Мне их порекомендовала моя подруга, которая всей своей семьей летает отдыхать, бронируя туры на сайте мелс тревел. Но подруга-подругой, но информацию о них решила почитать сама и нашла не мало положительных отзывов на сайтах туризма в отзывах, в том числе и здесь. О турфирме везде только хорошие отзывы. Я наверное не буду оригинальна и просто пополню копилку хороших отзывов и своим положительным отзывом. От себя хочу добавить, что сайт очень удобный. Все предложения выдаются с учетом всех сборов. Информация об отелях исчерпывающая... Скидок правда не предоставляют, но при общении с менеджером в онлайн чате на сайте агентства, мне сказали, что хорошая репутация не может стоить дешево. Этот аргумент меня убедил в том, что компания на самом деле надежная и лучше дорого, но лучше, чем дешево и непойми как. Тур забронировали с мужем без всякого труда. Оплатила картой. Документы по туру выслали за 1 день до вылета на электронную почту. Друзья, съездили отдохнули просто замечательно. Будем всегда пользоваться только услугами этого интернет магазина туров. Отдыхали в Таиланда с 1 по 14 ноября 2015 года.
Оценка: 5 (отлично)
16.11.2015 в 18:50, Ольга
Друзья, хотела поделиться своими впечатлениями о том, как я покупала тур. Не знаю как для кого, но для меня это совсем что-то ново, по этому спешу поделиться.
Со своим супрегом бронировали в данной турфирме тур в Турцию. Читали долго отзывы о ней в интернете, Странно, что мой отзыв на этом сайте про турфирму Мелс тревел будет первым, на других туристических сайтах их полным полно и все, к удивлению моему, только положительные. В итоге решились т.к. ничего плохого не нашли в этих отзывах. Долго сидели выбирали отель. менеджеры агентства нас на своем сайте проконсультировали по отдыху, по туроператорам, по перелетам. В итоге, самостоятельно на сайте MELS TRAVEL забронировали тур и оплатили картой. На электронную почту пришли договор и заявка, в которой были указаны все данные нашего тура. А ровно за 2 дня прислали документы: ваучер, авиабилеты и мед.страховку. Мы очень давно никуда не ездили отдыхать за границу и были крайне удивлены, что полученных документов будет вполне достаточно. В итоге в турфирме нас успокоили, сказали, что б мы просто их распечатали и взяли с собой в поездку. так мы и поступили. В итоге отдых прошел очень хорошо. Как я ранее уже сказала, мы очень давно с супругом никуда не ездили по ряду причин, по этому такой сервис нас сильно удивил. Хочу поблагодарить сотрудников турфирмы Мелс тревел за их работу. А всем, кто прочитает мой отзыв, хочу порекомендовать воспользоваться их услугами. Уверена, вы ни о чем не пожалеете. Алина.
Оценка: 5 (отлично)
14.09.2015 в 15:36, Алина
Ответ компании:
Добрый день! Алина, благодарим Вас за объективную оценку в работе нашей компании. Рады, что бронирование тура на нашем сайте, не составило для Вас никакого труда. Еще раз благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего интернет-магазина туров и с удовольствием будем рады видеть Вас с супругом не только на сайте MELS TRAVEL, но и в наших офисах.
14.09.2015 в 16:25, MELS TRAVEL
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.