Пешком по Южному Уралу

Данила, 28.03.2016 07:57
Просмотров: 5212

Представляем вам самые популярные и многократно проверенные маршруты пеших походов по Южному Уралу. В этом списке: Шемахинская пещера и загадочный Аркаим, горные массивы Шихан, Уреньга и Монблан (есть такая гора не только в Швейцарии, но и на Урале!), Сугомак и Большой Нургуш, притёсы на реке Ай (так там называются прибрежные скалы) и многое другое...

Зачем это всё?

Когда поднимаешься в горы — это непередаваемые эмоции, преодоление себя. Походы формируют личность, это не только закалка тела, но и духа, с каждым походом турист превышает свой собственный предел, и растёт как человек, личность, мужчина.

Что может быть лучше треска костра темной ночью или купания в Тургояке в жаркий летний день? А вечером лежишь в гамаке и смотришь на звезды. Вот это настоящий отдых.

Кроме того, в походах всегда можно найти единомышленников и услышать мудрый совет. В маршрутах мы часто общаемся с совершенно разными людьми, это живые источники информации, которые делятся своим жизненным опытом. Так что иногда пойдешь в поход с какой-то проблемой, а вернешься уже с решением.

Читать полностью

Автор: Данила
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle