Путешествия — вы просто космос!

Леонид Курагин, 08.01.2023 13:59
Просмотров: 219

Команда “Едем-в-Гости.ру” составила гороскоп для ваших новых, незабываемых и самых крутых путешествий в 2023 году! Рассказываем о том, куда отправиться, чтобы точно оказаться в своей стихии

Знакам огня, предлагаем сменять горящие дедлайны на горячие источники или прохладительные напитки на знойном пляже!

 

Петропавловск-Камчатский

На Камчатке хорошо всегда – осенью и весной стоит ехать в термальные источники, а также смотреть сивучей и серфить в океане. Зимой лучше всего кататься по вершинам днем, а вечером спускаться к термальным рекам и расслабляться после фрирайда .Ну а летом хорошо приезжать на Камчатку, чтобы ходить в походы, смотреть бурых мишек, ну и, конечно, отдыхать в термах, ведь они круглый год хороши и полезны.

 

Минеральные Воды

В грандиозной бальнеологической здравнице перебоев с горячей водой не случается: целебные нарзаны, разогретые подземным жаром до 60 градусов, исправно поступают на поверхность. Это происходит уже много веков, что доказывают древние каменные бассейны на склонах горы Горячей над Пятигорском.Ванна с минеральной водой прогревает тело не хуже сауны, расслабляя при этом мышцы и связки, питая кожу полезными веществами. 

 

Сочи

На главном Российском курорте можно собрать все лучшее и сразу: горячие источники, обжигающе приятное море и незабываемые приключения! 

Летом можно расслабляться под лучами яркого солнца и остужаться прохладными фруктовыми напитками,  в межсезонье наслаждаться водными процедурами в знаменитых термальных здравницах Мацеста и Кудепста. Зимой полосовать трассы кантами лыж и сноубордов на курортах Красной Поляны.

 

Ну огонь же!

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle