Куда поехать в декабре

Леонид Курагин, 26.12.2022 10:13
Просмотров: 181

Каждый год с наступлением декабря все обретает аромат мандарин и корицы, снег становится более пушистым, а лампочки на гирляндах превращаются в самые волшебные огни. А еще декабрь всех нас ставит перед выборов, а как и где встретить Новый Год?  Спокойные прогулки или зимние походы, ледяной Байкал или фантастические пейзажи Сахалина? Команда “Едем-в-Гости.ру” подготовила гайд, как сделать зиму  снежной, жаркой, активной и полной теплых воспоминаний о самом холодном периоде.

Погреться

Тюмень

В сердце холодной Сибири перебоев с горячей водой не бывает: недра Тюменской области богаты не только нефтью и газом, но и термальными водами с высокой концентрацией солей и минералов. Дикие источники и скважины при санаториях и термах — всего их более двух сотен — находятся в том числе и в черте города.

Купальный сезон в сибирских целебных водах начинается как раз зимой. Чем ниже столбик термометра на улице, тем выше удовольствие: плескаться в горячей воде в окружении сугробов — пожалуй, самая приятная зимняя экзотика из всех возможных.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle