Итоги презентации с фуршетом «Сейшельские острова и Маврикий – концепция безупречного отдыха»

Space Travel, 01.03.2018
Просмотров: 9942

Space Travel благодарит партнеров, друзей и коллег!

27 февраля в роскошном зале «Зимний сад» отеля Savoy Hotel Moscow прошел вечер, посвященный райским островам – Маврикию и Сейшелам.

Space Travel благодарит партнеров-участников: Luxe Voyage, Marriott International Mauritius, Savoy Resort & Spa и Coral Strand Seychelles, а также JA Resorts & Hotels.

Фотоотчет о мероприятии смотрите на нашем сайте

В изысканной обстановке наши партнеры представили свои отели, а собравшихся агентов приветствовала Наталья Фетисова – руководитель отдела развития и продвижения Space Travel. Наталья поделилась новостями компании, остановилась на приоритетных и новых направлениях, рассказала о новых услугах, актуальных акциях для агентств и бонусных программах. В частности, напомнила, что агентства, активно сотрудничающие со Space Travel, могут выиграть бесплатное участие в рекламном туре, получить в подарок авиабилеты ЭМИРЕЙТСE и даже отправиться в отпуск на Мальдивы. Все акции и их условия опубликованы на сайте туроператора.

Ведущий менеджер отдела продаж Space Travel Ольга Цыганова презентовала Сейшельские острова и остров Маврикий, рассказала о специфике курортов, о полетной программе, особенностях бронирования пакетных туров по этим направлениям.

Елена Ковальчук – управляющий директор принимающей компании Luxe Voyage, которая презентовала Маврикий и Сейшелы, также рассказала об особенностях культуры островов и остановилась на отельной базе.

Sales Manager Marriott International Mauritius Людмила Туровская представила три отеля: St. Regis, The Westin, Le Meridien и рассказала о том, что рекомендовать разным категориям туристов – тем, кто хочет проводить больше времени, купаясь в море, и тем, кому интересен активный туризм; подробно рассказала об особенностях экскурсионной программы.

Представители отелей Savoy Resort & Spa и Coral Strand Seychelles Елена Засульская и Анастасия Зелкова рассказали про оптимальные варианты размещения – как в отеле 5* Savoy Resort & Spa, так и в бюджетном отеле 4* Coral Strand Seychelles, про удивительное расположение отелей и возможность комбинировать проживание сразу в двух отелях.

Александра Ефремова, представитель цепочки отелей JA Resorts & Hotels в России и СНГ, презентовала отель JA Enchanted Island Resort Seychelles. Многочисленные вопросы агентств к Александре показали, что отель серьезно заинтересовал их и у него есть потенциал для активного роста продаж на российском рынке. Главное – это верно направить туристов, чтобы их ожидания оправдались.

Что и делает Space Travel совместно со своими давними и новыми партнерами!  

В финале мероприятия среди гостей были разыграны сувениры от Space Travel, Luxe Voyage и JA Resorts & Hotels. Кульминацией вечера стал розыгрыш сертификатов на проживание в отелях St. Regis и The Westin.

Спасибо всем, кто проявил интерес к мероприятию и провел этот вечер с нами!

Команда Space Travel

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle